Как выбрать поставщика бетона в Иркутске

Как выбрать поставщика бетона в Иркутске

Стабильный спрос на недвижимость В Иркутске в последнее десятилетие привел к росту строительного сектора экономики. В городе ежегодно сдается в эксплуатацию несколько десятков тысяч кв. метров жилых и производственных площадей. Естественно это стало причиной увеличения объемов производства стройматериалов. Причем в данный процесс включились представители мелкого и среднего бизнеса, что не всегда шло на пользу делу. Так, например, весь бетон Иркутск можно разделить на две группы.

К первой относится качественная продукция, соответствующую всем нормам и требованиям государственных стандартов. Вторая группа - это стройматериалы с сомнительными характеристиками, основное достоинство которых заключается в дешевизне.

Как найти поставщика качественного бетона в Иркутске

Основные моменты свойственные предприятию реализующего бетонную продукцию и заслуживающего доверия рассмотрим на примере деятельности группы компаний Бетон-Строй.

На что стоит обратить внимание в первую очередь:

  • Ассортимент выпускаемой продукции. Желательно что бы клиент мог в одном месте приобрести все необходимые марки бетона от распространенных М100-М300, до особо прочных М400 В 300 и М450 В 35.
  • Наличие собственных производственных мощностей. Их отсутствие говорит о посредничестве, что обязательно отразиться на цене бетона.
  • Собственная лаборатория &ndash: это гарантия контроля качества на всех этапах производства от приемки сырья до выпуска конечной продукции.
  • Наличие собственного автотранспортной базы специализированной автотехники (миксеры, бетононасосы и т.д.). Бетон специфическая продукция и задержки в ее поставке могут привести к необратимым последствиям.
  • Время работы. В большинстве случаев строительные работы, особенно в крупных масштабах подразумевают непрерывный технологический процесс. Поэтому важно круглосуточное обеспечение объекта бетонными растворами.

Это основные моменты, которые характеризуют ответственного и надежного производителя. Немаловажную роль также играет факт наличия различных бонусных программ и акций. Если производитель для постоянных клиентов предлагает особые условия сотрудничества, то это однозначно говорит о том, что на него можно рассчитывать, как на долгосрочного партнера.

Также стоит обращать внимание на возможность приобретения у поставщиков не только бетонов, но и сыпучих стройматериалов таких как песок, цемент, щебень, гравий и т.д. Это в большинстве случаев сокращает транспортные издержки и позволяет осуществлять строительство в соответствии со сроками проекта.



268
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.