Какие болезни почек распространены у мужчин?

Какие болезни почек распространены у мужчин?

Как известно, урологические проблемы несут для мужчин большую угрозу, в том числе, на репродуктивную функцию. Только корректное и своевременное лечение могут помочь справиться с любым заболеванием и вернуть полноценную жизнь. Подробнее обо всем спектре диагностики и лечения урологических проблем можно узнать по ссылке http://medcity.ua/services/urologiya/. Вы также можете связаться с нашими консультантами, получив ответы на все вопросы быстро и в полном объеме.

Увеличенная простата является одной из наиболее популярных проблем, с которой может столкнуться каждый мужчина. Мужчины переживают две фазы роста этого органа. Впервые - это случается во время полового созревания, второе происходит примерно в 25 лет.

Во время этой фазы роста простата увеличивается. Иногда простата увеличивается достаточно, чтобы надавить на уретру и ослабить мочевой пузырь, и проблема только ухудшается с возрастом. Увеличенная простата является наиболее распространенной проблемой предстательной железы у мужчин старше 50 лет. Общие симптомы включают необходимость частого мочеиспускания, недержания, задержки начала или напряжения во время мочеиспускания, боли или кровавой мочи и невозможности опорожнения мочевого пузыря. Поскольку эти симптомы могут напоминать несколько других проблем, вам следует обратиться за медицинской помощью относительно ваших конкретных симптомов. Врач может рекомендовать лекарство, которое замедлит или прекратит расширение простаты. Он также может посоветовать не пить жидкости перед сном, уменьшить количество кофеина и заниматься развитием мышцами таза. В тяжелых случаях может потребоваться пройти несколько процедур или даже операцию для устранения проблемы.

Простатит - это заболевание при котором предстательная железа человека заражается и воспаляется. Такая инфекция может сузить путь для уретры, вызывая боли во время мочеиспускания. Кроме того, пациент может испытывать боль в области паха или нижней части спины, его моча замутненная или даже содержит кровь. Инфекция может быть вызвана бактериями, хотя врачи часто связывают происхождение заболевание с небактериальными причинами. Если простатит возникает из-за бактерий, врач назначит антибиотики для борьбы с инфекцией. Он также может рекомендовать альфа-блокаторы для расслабления мышц в месте, где простата соединяется с мочевым пузырем. Для удобства он может назначить противовоспалительные лекарства.

Многие врачи советуют проверять кишечник, поскольку вздутие может давить на мочевой пузырь и вызывать дополнительные проблемы. Подробная информация из раздела проктологии представлена здесь: http://medcity.ua/services/proktologiya/. Свяжитесь с нашими менеджерами, и они ответят на все вопросы касательно лечения и его стоимости.



284
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.