Какие бывают виды унитазов, на что обращать внимание при выборе и где лучше покупать

Какие бывают виды унитазов, на что обращать внимание при выборе и где лучше покупать

Унитазы являются востребованной сантехникой, которая есть в каждой квартире или доме. Выбрать и заказать унитазы в Крыму можно в профильном интернет-магазине, где представлен большой выбор продукции от отечественных и зарубежных брендов, купить которую можно по наиболее привлекательным расценкам, с быстрой доставкой и гарантией качества.

Виды унитазов и основные характеристики

Производство унитазов осуществляется из различных видов материалов, которые проходят обработку на современном оборудовании, в соответствии с нормативными требованиями, обязательным контролем качества и сертификацией.

Для изготовления унитазов традиционно используются сантехнический фарфор и фаянс, а также могут использоваться отдельные элементы конструкции из акрила, пластика, закаленного стекла, стальных и алюминиевых сплавов. Фаянс является популярным материалом, имеющим хорошие эксплуатационные характеристики и доступную стоимость, акриловый пластик, который дешев, позволяет изготавливать конструкции любых форм, но не слишком прочен. А также фарфор, который обладает превосходным качеством и внешним видом, но стоит дороже других.

Унитазы классифицируются по нескольким типам:

  • с раздельной конструкцией и отдельным бачком:
  • в виде моноблоков:
  • компакты, которые внешне похожи на моноблоки, однако бачок в таких моделях выполняется съемным:
  • писсуары для мужских туалетов в офисах, кинотеатрах, спортивных клубах и т.д.:
  • биде, которые обычно устанавливаются рядом с унитазами и предназначаются для гигиенических процедур.

Унитазы могут быть напольными, подвесными, пристенными, угловыми. При выборе необходимо обращать внимание на способ подвода воды, который моет быть боковым, задним, нижним или комбинированным. Также может различаться и выпуск для подключения к канализационной системе, который может быть вертикальным, горизонтальным или наклонным.

Оформления заказа

Все виды унитазов представлены в каталоге на сайте, с фотографиями, описаниями и характеристиками. Можно оформить заказ самостоятельно, либо обратиться к сотрудникам компании. Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут выбрать оптимальную модель унитаза и оформят заказ с доставкой в любой город или населенный пункт Крыма. Доступные расценки, возможны любые формы оплаты, есть скидки при комплексном заказе сантехники. Звоните по указанным на сайте телефонам, можно написать через форму обратной связи.



489
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.