Каким бизнесом заняться: популярные виды бизнеса

Каким бизнесом заняться: популярные виды бизнеса

Бизнес с Китаем

Этот вид бизнеса заключается в перепродаже китайских товаров и осуществляется, в основном, через интернет. Его преимущество состоит в том, что его можно начинать с малых вложений и достаточно просто в реализации. Существует несколько способов продажи китайских товаров:

  • Дропшиппинг (вы предлагаете товар, не покупая его предварительно у продавца):
  • Продажа через одностраничники (Landing Page):
  • Перепродажа через доски объявления (Avito)
  • Через социальные сети (ВК, Facebook, аккаунт Instagram):
  • Через Интернет-магазин.

Еще одним достоинством такого вида бизнеса является возможность закупать товары в розницу (например, с сайтов AliExpress или Alibaba). Поэтому бизнес с Китаем доступен каждому.

Инвестирование в недвижимость

Это один из самых прибыльных видов бизнеса, но требующий больших вложений. Он подразумевает возможность инвестировать деньги в квартиры или новостройки (таунхаусы, студии), впоследствии чего их можно перепродавать или сдавать в аренду. Также существуют определенные риски, что строительство может не завершиться.

Бизнес на торгах по банкротству

Еще один прибыльный вид бизнес. На торгах по банкротству возможно приобрести имущество на сумму до 5% от стоимости. Попробуйте сами оценить прибыль от будущих сделок. В основном, здесь фигурируют квартиры, помещения и автомобили.

Существенным недостатком такого вида бизнеса является то, что редко удается выкупить имущество по самой низкой цене и требуется много времени, чтобы изучить все его нюансы и найти нужное имущество для приобретения.

Инфобизнес

Если вы хорошо разбираетесь в каком-либо направлении, то можете неплохо на этом зарабатывать. Выпускайте собственные курсы, видеоуроки, ведите свой блог на сайте или YouTube. Этот бизнес не требует больших денежных вложений. Все, что нужно — это создать уникальный контент и набирать новых подписчиков, продвигая свои продукты через Интернет.

Сайты в Интернете

Пожалуй, это один из самых популярных и прибыльных видов бизнеса при его простоте, возможностях и требованиях. Через свой сайт можно продавать любые продукты и услуги: реализация товаров через Интернет-магазин, продажа собственных или чужих информационных продуктов, уникальные сервисы, приложения, браузерные игры. Конечно, все они отличаются объемом требуемых вложений и прибыльностью, но здесь есть возможность реализовать любые свои идеи.

Выбирайте, что вам по душе. Успехов!



231
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.