Какую краску купить для стен и других поверхностей

Какую краску купить для стен и других поверхностей

Выбирая краску для стен, потолков, полов и других поверхностей, стоит учитывать основные характеристики материала, устойчивость к различным негативным факторам, декоративные свойства, стоимость и долговечность. Дефицита в ассортименте лакокрасочной продукции на отечественном и зарубежном рынке сегодня нет. Выбор подходящего материала зависит только от предпочтений покупателей и возможностей.

Преимущества покупки красок у производителя

На отечественном рынке производства лакокрасочной продукции представлен широкий ассортимент товаров с разными качественными характеристиками и ценами. Предприятия в каталогах продаж предлагают покупателям непростой выбор между множеством разновидностей строительных красок для внутреннего и наружного ремонта помещений.

К основным преимуществам приобретения красок у производителей относятся следующие возможности:

  • купить товары по минимальным ценам, минуя посредников:
  • приобрести продукцию любыми партиями:
  • заказать доставку до склада или города:
  • получить подтвержденную сертификатами качества продукцию, имеющую продолжительный срок годности и гарантию производителя.

Виды строительных красок

Все краски для стен, потолков и других поверхностей условно можно поделить на 4 основных вида:

  • Эмульсионные. Изготавливаются на водной основе, растворяются в воде. Отличаются большой экономичностью расхода, экологической чистотой, пожаробезопасностью. Они ровным слоем легко ложатся на любую поверхность, исключая металлические элементы, образуя плотную и прочную пленку, не имеющую никакого запаха:
  • Алкидные. Производятся на основе алкидных смол. В эту группу входят масляные и эмалевые материалы, использующиеся для окрашивания дерева, металла, оштукатуренных бетонных стен. Готовые поверхности водонепроницаемы, светоустойчивы, нетоксичны:
  • Силикатные. Краски из этой категории относятся к разряду минеральных. В основе материала – силикатное стекло. После высыхания они образуют пористую основу, устойчивую к перепадам температур, но отлично проницаемую для влаги. Ими не окрашивают стеклянные, керамические, каменные и металлические поверхности. Отлично подходят для оштукатуренных поверхностей:
  • Клеевые. Материалы, изготовленные на основе полимеров. По свойствам напоминают эмульсионные краски, подходят для обработки поверхностей в сухих помещениях. Выпускаются в виде порошков, которые перед применением нужно разводить водой. Красками обрабатывают оштукатуренные, бетонные или кирпичные поверхности.

Компания ООО Бэст-Колор https://best-kolor.ru/ является в России одним из крупнейших производителей любых разновидностей красок. Вся продукция, представленная в каталоге или изготовленная на заказ, отличается полным соответствием международным стандартам качества и реализуется по доступным ценам.

Вы можете приобрести строительные краски как в розницу, так и оптом. Бэст- Колор осуществляет доставку своей продукции в любой регион России.



271
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.