Канальные кондиционеры и воздухоохладители для промышленности

Канальные кондиционеры и воздухоохладители для промышленности

Современные технологии позволяют работать в комфортных условиях даже на предприятиях со сложными производственными процессами. Никого сейчас не удивить наличием кондиционера, способного контролировать микроклимат большого цеха или офисного здания.

Помимо охлаждения воздуха часто используются дополнительные приборы для очищения, увлажнения или наоборот сушки воздуха. Среди всей этой климатической техники заслуженное место занимают охладители воздуха и канальные кондиционеры.

Воздухоохладители

Охладитель воздуха является специальным оборудованием, которое остужает воздушные массы для бытовых или промышленных нужд. Охладители для бытовых целей обычно работаю на хладагенте, в роли которого выступает фреон, реже водный раствор, принцип работы у них такой же, как у обычного холодильника.

Промышленная группа охладителей в качестве хладагента обычно использует воду и ее растворы гликолей. Подобные охладители называются водяными воздухоохладительным оборудованием. Сфера применения таких приборов достаточно обширна:

  • Камеры для охлаждения и хранения продуктов питания, цветов, медицинских препаратов:
  • Для охлаждения воздушной среды на предприятиях, в цехах, где по технологии температура воздуха должна соответствовать нормам:
  • В больших вентиляционных системах, где необходима подача холодного воздушного потока.

В нашем ассортименте здесь, в интернет-магазине, найдутся охладители для решения любых задач, в зависимости от бюджета и производственных необходимостей.

Канальные кондиционеры

Кондиционеры подобного типа предназначены для работы в промышленных задачах. Обычно режим работы такого устройства &ndash: рециркуляция воздушных масс. Представленные на сайте модели могут осуществлять так же подмес воздуха с улицы, что значительно улучшает процесс воздухообмена.

Кондиционеры конструктивно выполнены из двух основных блоков:

  • Наружного, в котором располагается компрессорно-конденсаторная установка. Для снижения уровня шума он располагается на улице. При необходимости подобных блоков может быть несколько:
  • Внутреннего, размещаемого в канале с вентилирующей системой, подающей воздух в помещение.

При таком конструктивном исполнении вся система работает достаточно тихо, не создавая дополнительных неудобств.

Более подробно на Ваши вопросы готовы ответить квалифицированные технические специалисты по контактным номерам, указанным на сайте. Они помогут подобрать оптимальную конфигурацию оборудования для решения поставленных задач.



264
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.