Капитальный ремонт квартир

Капитальный ремонт квартир

Предположим у вас в планах вскоре сделать переезд в новостройку, следует подумать о ее преобразовании уже сейчас. Услуги по ремонту квартир - это то, что вам понадобится сразу после покупки квартиры.

  1. 1. Капитальный ремонт квартир пройдет намного быстрее и дешевле, но это только в том случае если нам не придется заниматься демонтированием и вывозом старых конструкций.
  2. 2. Намного удобнее въехать в уже капитально отремонтированную по вашему желанию квартиру, где уже был проведен евроремонт.

Дизайн-проект и капитальный ремонт

Любой капитальный ремонт естественно начинают с создания дизайн-проекта. На данном этапе работ оговариваются все ключевые моменты, в особенности те, которые вы бы хотели видеть в первую очередь в своем доме. В дизайн-проекте определяется планировка кухни и прихожей, размеры комнат и санузла. Главная задача - подобрать стиль, в котором будет оформляться квартира. Его главная особенность, совпадение с эстетическими воззрениями и психологией хозяина. Необходимо помнить, что жить в квартире нужно будет вам, а не дизайнеру. Даже если будут поступать предложения с самым ультрасовременным стилем, выбирайте только то, что будет удобно для Вас!

Наш дизайнер учтет даже самые фантастические пожелания, мы работаем для Вас! После этого он отправится к прорабу, который рассмотрит составленный проект и при необходимости объяснит вам, что следует, а что не совсем желательно воплощать в жизнь с технической точки зрения. Затем проходит согласование сметы на капитальный ремонт квартиры и работы переходят на стадию исполнения.

Капитальный ремонт и перепланировка - одна из частых услуг

Капитальный ремонт квартиры часто включает в себя перепланировку. Обычно жилплощадь строится по строго определенным стандартам. Уникальную планировку можно встретить редко, обычно это только в элитных или частных домах. Поэтому часто у заказчиков возникает желание снести ненужную стену, для того, чтобы расширить пространство комнаты или объединить санузел. У других заказчиков появляется второй ребенок и возникает срочная необходимость увеличить детскую, а у кого-то большая семья и в маленькой кухне частенько не хватает места...

Если вам не нравится стандартный план застройки, у вас всегда есть возможность изменить его, так как вам хочется и подсказывает сердце. Здесь возникает важное замечание, заниматься перепланировкой квартиры самому категорически нельзя. Если вы по счастливой случайности удалите несущую стену, это может привести к испорченному настроению и множеству проблем, как крупных так и мелких. .

Рассмотрим основные этапы капитального ремонта квартиры

  • После составления дизайн-проекта и согласования сметы, капитальный переходит в следующую фазу:
  • демонтаж существующих конструкций. Наши рабочие удалят стены, очистят стены от обоев, избавятся от некачественной сантехники. . .
  • после этого специалисты займутся освещением вашего дома.

В соответствии с созданным дизайном будут проведены работы с проводкой, установлено необходимое число розеток и выключателей.

  • затем в ваш дом будут вмонтированы системы вентиляции и радиаторов.
  • выравниваются стены, потолки и полы, затем наклеиваются обои, если нужно стены украшают художественной росписью.
  • после устанавливаются дверные и оконные проемы, наши специалисты укладывают пол и закрепляют навесные потолки.
  • следующий этап, устанавливаются полочки, плинтусы и вся сантехника.
  • на последнем этапе, вывозим строительный мусор, и вы радостно въезжаете в только что отремонтированную квартиру.


508
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.