Керамическая плитка. Ее разновидности и правила выбора

Керамическая плитка. Ее разновидности и правила выбора

Компания реализует керамическую плитку от известных отечественных и зарубежных брендов производителей, с быстрой доставкой в Москве и Московской области. В каталоге на сайте www.rusplitka.ru представлен лучший выбор плитки, керамогранит, кафель для кухни и ванной, настенная, напольная, для внутренних и наружных работ, специального предназначения. Представлены самые разнообразные дизайны оформления, стили, коллекции, включая последние новинки, которые лишь недавно появились на рынке. Вся продукция реализуется партиями розничного и оптового объема.

Описание и основные характеристики

Производство керамической плитки осуществляется из качественных материалов, которые проходят обработку на специальном оборудовании, с соблюдением всех требований нормативов и международных стандартов.

Выпуск плитки осуществляется по классическим технологиям, а также современным. В частности применяются высокотехнологичные установки цифровые декораторы. При их помощи можно производить струйную печать на керамике, с максимально высоким разрешением и качеством цветопередачи. Плитка может выпускаться в любых цветах и оттенках, с имитацией мрамора, гранита и других пород, а также под древесину, кожу и иные материалы. Есть варианты плитки для обустройства напольных покрытий, облицовки стен в помещении, фасадных работ, также можно купить фартук.

Среди основных преимуществ:

  • соответствие всем стандартам и требованиям:
  • экологическая чистота и безопасность:
  • антискользящее покрытие:
  • большой ассортимент, любые цвета и оттенки:
  • прочность и долговечность:
  • стойкость к механическому истиранию и износу, высокой влажности, различным температурам воздуха, их перепадам:
  • приемлемая цена.

В компании РусПлитка можно выбрать и купить керамическую плитку для любых стилей интерьера, от классических модерна и барокко, арт-деко, до современных лофта и хай-тека. Любые решения, размеры, формы, расцветки и узоры.

Поставляемая плитка имеет безупречное качество. Каждая партия проходит контроль, различные виды испытаний, сертификацию.

Выбирать керамическую плитку лучше всего через электронный каталог, в котором представлены все коллекции от отечественны х и зарубежных брендов. К каждой их них представлено подробное описание, указаны размеры и характеристики, есть фото и стоимость. Есть варианты для квартир, домов, офисных зданий, магазинов, производственных объектов, бассейнов, спорткомплексов.

Укладка плитки и керамогранита должна осуществляться профессиональными и опытными рабочими, с соблюдением всех строительных нормативов, а также рекомендаций производителя.

Покупка и доставку

Оформить заказ можно самостоятельно через сайт Rusplitka.ru. выбирайте необходимые позиции в каталоге и укажите количество, после чего отправляйте заказ в обработку. Также можно обратиться к менеджерам из отдела продаж компании. Специалисты помогут определиться с выбором оптимальной плитки для определенного помещения, его функционального назначения и дизайна интерьера, рассчитают количество. Цены являются доступными и одними из самых низких на рынке. Можно производить плату на банковские реквизиты, через электронные платежные системы или наличными. На крупных партиях предоставляются скидки, специальные условия для строительных организаций. Отпуск продукции осуществляется с собственных складов. Возможен самовывоз или доставка автотранспортом компании в Москве и Московской области. По всем вопросам пишите через чат на сайте РусПлитка.ру, либо звоните по указанным телефонам.



626
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.