Клеи Henkel для всех сфер применения

Клеи Henkel для всех сфер применения

Немецкая промышленная компания Henkel считается признанным лидером по производству клеевых составов самого широкого спектра применения. На территории Российской Федерации премиум партнёром концерна является АО Коалиция. На сайте компании https://cltn.ru/ можно ознакомиться с ассортиментом клеев не только производства концерна Хенкель, но и продукцией таких производителей как Smurfit Kappa и Italmatic.

Основные линейки продукции, которую реализует АО Коалиция

Клеи серии Technomelt известны потребителям с середины 60-х годов прошлого века. В ассортименте низкотемпературные клеи в виде расплавов и «:горячие»: составы. Нашли применение в электронике, медицине, при производстве мебели, упаковки и средств личной гигиены.

Серия Loctite представлена однокомпонентными моментальными клеями. Используются при соединении деталей из резины, полистирола, дерева, металла и полимеров последнего поколения. Составы обладают различной вязкостью для оптимизации задач в зависимости от технологии производства.

Клеи Aquence - инновационные решения на водной основе самого широкого спектра применения.

Особенности сотрудничества с компанией

Выбор эффективного клеевого состава, полностью удовлетворяющего условиям использования достаточно сложная задача, требующая специфических знаний. Сотрудники АО Коалиция готовы самостоятельно решить эту проблему. Для это необходимо направить заявку через специальную форму на сайте компании с указанием всех нюансов. Далее специалисты компании:

  • подберут оптимальный состав клея. При этом учитываются такие показатели как вязкость, густота (зависит от типа форсунок и валиков оборудования), а также особенности поверхности на которую он будет наноситься.
  • В течение суток бесплатный образец клея будет направлен заказчику для проведения тестирования. Клиенты, территориально находящиеся в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, могут забрать пробник самостоятельно в офисе компании. Склады и офисы предприятия расположены в крупнейших индустриальных центрах РФ, что позволяет максимально сократить затраты на логистику.
  • При положительном решении, заключается договор. Сроки поставок минимальные, так как на складах всегда имеется д остаточные объемы продукции.

Отметим что использование современных клеев Henkel, на ряде оборудования может быть затруднено. В этом случае кампания предлагает такую услугу как выезд специалиста для его наладки. В течение 2 недель инженеры компании гарантировано настроят любое оборудование и подберут для него эффективный клеевой состав.

В течение всего периода поставок клеев Henkel осуществляется бесплатная техническая поддержка и сервисное обслуживание. В это время компания гарантирует беспрерывные поставки продукции в необходимых объемах, подбор и поставку запасных частей к оборудованию заказчика.

К сотрудничеству приглашаются как юридические, так и физические лица. Форма оплаты удобная для клиента. Возможна отсрочка платежей для постоянных заказчиков. Что касается цены любого клея производства Henkel, то она будет гарантировано самой низкой на всей территории РФ.



338
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.