Компании Мореон Инвест. Вся недвижимость Краснодарского края

Компании Мореон Инвест. Вся недвижимость Краснодарского края

В настоящий момент все больше организаций, работающих на рынке недвижимости, активно применят современные технологии по ведении своего бизнеса. По большому счету это не только следствие добросовестной конкуренции, но и требование времени в сложных условиях. В данной статье речь пойдет о компании Мореон Инвест, которая осуществляет свою деятельность на первичном и вторичном рынке недвижимости в Краснодаре и Краснодарском крае.

Отличительные особенности работы Мореон Инвест

2020 год для принес риелторам массу забот связанных рядом ограничений, вызванных пандемией. Фактически предваряя эту проблему, задолго до этого, компания Мореон Инвест сосредоточила усилия на применении высоких технологий в своем сегменте рынка.

Результатом стало создание единого информационного пространства с участием основных операторов ранка недвижимости Краснодара и всеми филиалами компании. Уникальный программный комплекс позволяет провести все необходимые процедуры, связанные с покупкой, продажей или арендой недвижимости онлайн. Клиентам нет необходимости посещать МФЦ или другие организации, все документы можно оформить непосредственно в офисе любого филиала. Отметим что на настоящий момент (2021 год), компания планирует довести общее количество своих представительств до 7.

Сотрудничество с компанией рекомендуется начать с посещения официального сайта, что позволит клиентам:

  • Получить доступ ко всем предложениям, находящимся в базе агентства:
  • Заказать при возможности дистанционный просмотр понравившегося варианта:
  • Подобрать объект недвижимости в соответствии со своими возможностями и требованиями используя многоуровневый фильтр по параметрам помещения и цене.

Стоимость услуг и различные преференции для клиентов

Сразу отметим что в компании отсутствует такие понятие как «:предоплата»:. Все расчеты осуществляются только после завершения необходимых процедур по регистрации договора согласно действующему законодательству.

Минимальная цена за весь комплекс работ составляет 60 000 рублей. Консультации и оформление ипотеки - бесплатно. При приобретении недвижимости от застройщиков, с которыми у компании заключены соглашения, стоимость услуг агентства составляет 0 руб.!

Повторное обращение в компанию гарантировано обойдется на 15% меньше расчетной стоимости услуг. Этим правом могут воспользоваться все члены семьи, вне зависимости от того, кто был первым клиентом агентства.

В случае если продавец предоставил компании эксклюзивное право продажи своей недвижимости, то ему предоставляется 25% скидка на приобретение жилья или коммерческого помещения от застройщиков.

Информацию о всех остальных скидках, действующих акциях и условиях сотрудничества можно получит непосредственно по телефону компании указанном на официально сайте. Звонок бесплатный по территории РФ.



267
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.