Коннекторы и уплотнители для душевых кабин

Коннекторы и уплотнители для душевых кабин

Душевые кабины пользуются высокой популярностью, устанавливаясь в квартирах и частных домах, СПА комплексах, фитнес центрах, раздевалках при производственных объектах и т.д. Существует множество разновидностей конструкций, а их установка должна выполняться опытными работниками, с соблюдением строительных нормативов и рекомендаций производителя. Для выполнения монтажа понадобятся коннекторы для душевых кабин, а также другие материалы.

Ассортимент

Вся продукция представлена в каталоге на сайте. С подробными описаниями, особенностями применения, конструктивными размерами, фотографиями и стоимостью. Уплотнитель для душевых кабин купить в Москве можно по доступным расценкам, заказав доставку, которая будет выполнена максимально быстро.

Характеристики

Коннекторы и уплотнители изготавливаются из качественных и прочных материалов, в строгом соответствии с требованиями нормативно-технической документации. Вся выпускаемая продукция проходит контроль качества, различные виды испытаний. Составляется маркировка с характеристиками и условным обозначением.

Для уплотнителей применяется ПВХ и полимерные материалы, которые проходят обработку на специальном оборудовании. Специальная конструкция позволяет обеспечивать максимальную герметичность стыков, шторок и дверей. Это исключает вероятность разбрызгивания воды во время эксплуатации душевой кабины. Также есть вариант изготовления уплотнителей с дополнительной магнитной ставкой, обеспечивающей еще более плотное смыкание дверей.

Коннекторы необходимы для монтажа и фиксации отдельных элементов конструкции. Элементы изготавливаются из прочного ABS пластика со специальными вставками. Есть несколько разновидностей коннекторов, которые предназначены для крепления к стене, а также служат для соединения между стеклами, с пластиковыми, металлическими и другими элементами конструкции.

Выбор и покупка

Выбирать и покупать коннекторы и уплотнители для душевых кабин лучше всего через интернет магазин. Оформляйте заявку самостоятельн о, либо обращайтесь к менеджерам компании. Можно позвонить по указанным телефонам, либо написать через форму обратной связи. Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут с выбором элементов, рассчитают необходимое количество. Оплату можно осуществлять с банковской карты или электронных кошельков. Осуществляется быстрая доставка по Москве.



265
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.