Контроль технического состояния зданий

Контроль технического состояния зданий

При строительстве различных зданий и сооружений идущих очень быстрыми темпами, техническое обследование объекта является необходимостью, которая может вовремя предотвратить катастрофу.

В результате выполнения комплекса определенных мероприятий можно сделать вывод о состоянии несущих конструкций, различных инженерных систем здания, грунта, на который приходиться нагрузка.

После того, как будет проведено обследование объекта специалистами делается акт о дальнейшей безопасности эксплуатации и в случае необходимости разрабатывается ряд мер, для устранения найденных дефектов. Порядок обследования указан в ГОСТах и наша компания неукоснительно их соблюдает.

Виды обследований, которые выполняет компания «:Лидер Проект»::
  • Комплекс мер для зданий и сооружений самых различных типов с целью контроля конструкций, сетей различного назначения, грунтов.
  • Проведение замерочных работ и необходимых расчетов любой сложности.
  • Обследование объектов культуры, таких как памятники, монументы и другие.
  • Обследование зданий с повышенной опасностью эксплуатации и сложных объектов (например, различные ТЭЦ, ГЭС).

Для чего это нужно?

Прежде всего если в результате обследования объекта выдается заключение специалиста о том, что все в порядке &ndash: это гарантирует то, что не случиться катастрофы и здание не разрушиться. Кроме того, по результатам оценки после того, как обследование объекта будет завершено, можно совершить ряд действий, таких как:

  • При утрате проектной документации, она может быть восстановлена на основании данных экспертиз.
  • Запуск строительства, после того, как объект был заморожен в течение длительного периода времени.
  • Узаконивание и ввод объекта в эксплуатацию

Это далеко не полный список плюсов, которые появляются у собственника после получения на руки полного пакета документов. Компания «:Лидер Проект»: может выполнить обследование объекта по всей территории РФ, работает на рынке более 8-ми лет, за это время зарекомендовала себя надежным партнером.

На все оставшиеся вопросы готовы ответить технические специалисты, которые доступны по контактным номерам, указанным на сайте. Так же есть возможность оставить онлайн запрос, и специалист свяжется для консультации и уточнения необходимой информации, после чего можно будет сформировать коммерческое предложение о стоимости услуг.



278
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.