Кованые пики как декоративный элемент ограждения

Кованые пики как декоративный элемент ограждения

Заборы и ограждения, изготовленные методом ковки, отличаются особой элегантностью и респектабельностью. Но есть один маленький нюанс - цена таких изделий достаточно высока, особенно если применялся полностью ручной способ производства. Несколько снизить стоимость позволяет машинная ковка, но все равно в этом случае стоимость будет внушительной. Но есть вполне бюджетный вариант. Например, кованые пики в Москве, установленные на стандартные варианты заборов, становятся довольно распространенным способом предать ограждению уникальный и неповторимый вид. Аналогичная тенденция прослеживается и в других города.

Кованые пики как декоративное украшение

Речь пойдет о продукции компании «:Первая ковка»:, которая занимается поставками кованых изделий по всей России. Особенность пик, реализуемых предприятием и которые предназначены для использования в качестве верхнего элемента ограждений в том, что они изготавливаются методом холодной ковки. Данный способ позволяет:

  • значительно снизить стоимость изделия:
  • сократить время изготовления:
  • гарантирует идентичность всех деталей в одной партии.

При этом, необходимо отметить, что различить способы изготовления и определить ручная это работа или более дешевый вариант изготовленный с применением механизмов, может только специалист.

Предприятие имеет в своем каталоге около 50 вариантов пик, которые могут быть изготовлены в кротчайшие сроки. Если заказчик по каким-либо причинам не смог подобрать подходящую модель, то специалисты предприятия смогут изготовить продукцию по его чертежам.

Но стоит внимательно рассмотреть предлагаемые образцы по трем причинам. Во- первых, серийная продукция уже может находиться на складе в достаточном количестве. Во-вторых, цена таких кованых пик будет однозначно ниже. И третий момент - это возможность приобретения дополнительных элементов выполняющих декоративную функцию.

Дело в том, что кроме пик компания предлагает свои клиентам, кованные детали, которые выполнены в едином стиле. Следовательно, ограждения можно дополнительно комплектовать такими декоративными элементами, как различные орнаменты, цветы, шары и т.д. Таким образом можно просто взять стандартный забор, изготовленный из металлических прутьев и дополнительно его оснастить декоративными элементами в комплекте с пиками. По внешнему виду такое ограждение практически не будет отличаться от забора, изготовленного методом ковки, но при этом его стоимость будет несоизмеримо ниже.

Несмотря на то что в данном контексте кованые пики рассматриваются как декоративный элемент, не стоит забывать, что большая часть из них продолжают выполнять функции, направленные на предотвращение несанкционированного доступа на территорию. Каждый элемент имеет надежные, антивандальные крепления. В случаях, когда безопасность окружающих является определяющим фактором, например, если пики планируется размещать на низких ограждениях, то можно выбрать варианты исключающие случаи травматизма.

Компания осуществляет поставки по всей территории России. Стоимость доставки рассчитывается по тарифам транспортных компаний.



265
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.