Крепеж и метизы ТМ Fixer

Крепеж и метизы ТМ Fixer

Розничная продажа крепежных изделий и метизов достаточно доходный бизнес, который привлекает значительную часть предпринимателей осуществляющих свою деятельность в строительной и промышленной сфере. Естественно учитывая высокую ликвидность в этом сегменте наблюдается высокая конкуренция и цена реализуемой продукции является, пожалуй, единственным фактором, который определяет успех. Предпринимателей работающих в этом направлении несомненно заинтересует информация сайта https://nn.fikser.ru/ на котором представлен крепеж и метизы торговой марки Fixer.

В чем преимущество сотрудничества с ресурсом

Прежде чем говорить, о выгодах взаимодействия с компанией, кратко перечислим основные виды продукции, которые она реализует. Это - анкерная техника, мебельный и метрический крепеж, хомуты, шурупы, гвозди, монтажные профили и приспособления, перфорация, монтажные элементы для воздуховодов и многое другое. Преимущества сотрудничества, следующие:

  • Продажа осуществляется только оптом, что гарантирует минимальные цены на продукцию.</ li>
  • Купить товар можно не только в Москве, но и в региональных представительствах, расположенных в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Уфе, Казани и Н. Новгороде. Где всегда имеются соответствующие складские запасы наиболее ликвидной продукции.
  • В другие регионы можно заказать любую продукцию производителя. Доставка осуществляется транспортными компания и по их расценкам.

Условия работы с компанией

Приобрести оптовую партию продукции может любое физическое или юридическое лицо. Оплату товара можно осуществить любым законным способом не противоречащего законодательству Российской Федерации.

При выполнении ряда условий возможно предоставление товарного кредита. Но отметим что данная информация не является официальной офертой и в каждом конкретном случае решение принимается индивидуально.

Подать предложение о предоставлении товарного кредита можно при соблюдении следующих требований:

  • Предприятие с организационно-правовой формой - ООО, АО, ПАО.
  • Успешное сотрудничество на протяжении 2 месяцев или выполнение 5 закупок по предоплате.
  • С момента государственной регистрации прошло более 1года.

С полным перечнем документов можно ознакомиться на официально сайте компании, адрес которого приведен выше. Для всех своих контрагентов ТМ Fixer оказывает рекламную поддержку и обеспечивает необходимыми материалами для размещения информации в точках продаж.



399
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.