Крепежи перфорированные — надежное и прочное соединение

Крепежи перфорированные — надежное и прочное соединение

Перфорированным крепежом является особая категория метизов, которая конструктивно представляет собой согнутую или прямую пластину. Угол сгиба регулируется в зависимости от цели применения. На поверхности делаются отверстия. Форма изделия может быть квадратной или круглой. Такие крепежи применяют в качестве соединений для быстрого и эффективного монтажа конструкций из дерева.

Широкий ассортимент различных крепежей и метизов можно найти в интернет-магазине Юниформ-Мет. Здесь собраны только качественные изделия по наиболее доступным ценам.

Сфера использования

Область применения перфорированных крепежей довольно широкая, так как их можно использовать практически при всех работах с деревом. Зачастую это модульное и каркасное строительство, строение домов из дерева, производство практически всех видов деревянной мебели, кровельные работы, а также установка вентилируемых фасадов. Непосредственное крепление происходит с помощью гвоздей, шурупов и саморезов. В случае, когда изделие прикрепляется к бетону, то возможно применение специальных анкерных болтов.

Основные преимущества 

Перфорированный крепеж обладает следующими преимуществами:

  • быстрый и простой монтаж;
  • удобство использования;
  • возможность создать прочное и надежное соединение;
  • высокая прочность;
  • долгий срок службы;
  • небольшой вес;
  • доступная цена.

Перфорированный крепеж имеет несколько основных видов. Пластины для перфорированного крепежа могут быть угловатые и прямые, скользящие и скользкие. Такие виды служат соединения элементов, которые лежат в одной плоскости. Их часто можно встретить в монтаже кровли и стропильной системе. Они замечательно справляются с прикреплением деревянных элементов.

Надежное соединение

Стоит отметить, что качество соединения находится на довольно высоком уровне, так что их можно использовать даже на ответственных объектах. Конструктивные особенности, которые требуются для различных сфер, предполагают наличие крепежей с широкой и узкой поверхностью, регулируемые и усиленные, а также монтажные и соединительные.

Монтажная перфорированная лента помогает зафиксировать вспомогательные второстепенные элементы любой деревянной конструкции, но ее нельзя применять для отвесных соединений. Также могут создаваться специальные крепежи под конкретные изделия, но такие вещи, как правило, существуют в поштучном экземпляре.



253
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.