Кровать, оснащенная подъемным механизмом

Кровать, оснащенная подъемным механизмом

Зачастую, владельцам небольших спален приходится долго подбирать подходящую к размерам комнаты мебель. Если Вам повезло и у Вас большая спальня, то никаких ограничений по выбору мебели нет, Вы сможете поставить кровать любого размера - https://mebelico.ru/catalog/krovati_cherniy/, шкаф, комод, все будет ограничиваться только Вашей фантазией и вкусом. Так, к примеру, обычный шкаф который является неотъемлемой частью дома попросту негде установить из-за нехватки свободного пространства. Такая, казалось бы, обычная мебель становится обузой при нехватке свободных квадратных метров. Выход с такой ситуации чаще всего сводится к установке шкафа и дополнительных предметов обихода в других комнатах, что не всегда практично. Или же, приходится искать комбинированные элементы обстановки, так сказать многофункциональные. Они давно производятся и пользуются большим успехом среди владельцев небольших помещений.

Вашему вниманию представляется кровать-шкаф, оснащенная подъемным механизмом, которая имеет внутри свободное пространство для хранения белья. Она воплощение двух предметов обихода – кровати и шкафа для хранения вещей. Такой вид мебели производится разных размеров, оснащен различными декорациями, имеет своеобразный стильный дизайн и цветовую гамму. Может быть выполнен из материалов различной ценовой категории и все это в виде обычной кровати, которая станет незаменимым атрибутом вашей спальни.

Некоторые модели оснащены выдвижным днищем, в которое можно складывать белье. Правда, вмонтированный ящик имеет скромный объем, поэтому сложить в него много вещей невозможно. Благодаря подъемному механизму значительно увеличивается свободное пространство в комнате. Поднятое спальное место освобождает пол под ним, предоставляя возможность легкого доступа для мытья пола.

Матрас поднимается практически без усилий благодаря газоподъемному механизму. Такая конструкция очень проста в эксплуатации, приложив небольшую физическую силу, механизм сам подымает кровать. С такой работой справится человек любого возраста и с любой физической подготовкой. Собственно даже ребенку поднять матрас никакого труда не составит.

Закрывается механизма так же просто, как и открывается. Нужно немного подтолкнуть матрас и он уже с осторожностью производит плавный подъем или совершает такой же безопасный спуск. Все элементы газоподъемного механизма выполнены из качественных, надежных материалов, которые прослужат долгие годы.



238
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.