Крупнейший онлайн магазин сантехники на юге России

Крупнейший онлайн магазин сантехники на юге России

Торговая компания &laquo:Сантехгаз&raquo: является одной из крупнейших розничных сетей по реализации сантехнического оборудования на Юге России. В то же время это онлайн магазин сантехники функционал которого позволяет осуществлять покупки не выходя из дома, что актуально в настоящий момент.

Основные особенности деятельности интернет магазина &laquo:Сантехгаз&raquo:

Номенклатура реализуемой продукции состоит из оборудования для:

  • отопления (котлы, радиаторы, водонагреватели, циркуляционные насосы, расширительные баки, коллекторные группы и т.д.):
  • водоснабжения (насосы, емкости, счетчики воды, шланги, трубопроводная арматура, манометры и т.д.):
  • канализации (элементы и детали внутренних и наружных систем отведения стоков):
  • газификации (счетчики газа, сигнализаторы контроля загазованности, изолирующие вставки и соединения):
  • вентиляции (воздуховоды, вентиляторы, решетки).

В отдельную группу выведены расходные материалы, которые однозначно понадобятся при проведении работ по монтажу вышеперечисленных систем. Функционал онлайн магазин сантехники интуитивно понятен &ndash: выбор, формирование заказа и его оплата не представляет сложностей при минимальных навыках владения компьютером.

На всю продукцию, реализуемую магазином распространяется гарантия производителя. В случае если заказчик по какой-либо причине заказал и принял товар который его не устраивает по качеству или техническим характеристикам у него есть право на возврат или обмен в течение 7 дней с даты получения. При этом стоит учитывать, что должны быть сохранены:

  • упаковка:
  • товарный вид изделия:
  • фабричные пломбы и ярлыки:
  • товарный и кассовый чеки.

Естественно изделие не должно иметь следов подключения к коммуникациям.

Оплата заказанной продукции осуществляется в российских рублях наличными средствами или по безналичному расчету, в т.ч. банковскими картами. Для получения товара необходимо согласовать с менеджерами компаниями торговую точку, а непосредственно в пункте выдачи сообщить сотруднику магазина номер заказа.

Возможна доставка продукции по Ростовской области и Краснодарскому краю собственным транспортом предприятия. Это отдельная услуга, стоимость ее оплачивается дополнительно и не входит в цену товара. В другие регионы поставки осуществляются с помощью транспортной компании CDEK или других организаций осуществляющие логистические услуги по России при наличии их филиалов в регионе нахождения основанного склада компании &laquo:Сантехгаз&raquo:.



493
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.