Кухни в магазине Мир Вокруг Кухни по индивидуальному заказу

Кухни в магазине Мир Вокруг Кухни по индивидуальному заказу

Большинство квартир нового формата реализуются в варианте свободной планировки. Соответственно владельца самостоятельно определяют размеры и конфигурацию всех помещений. Установка стандартных, серийных образцов кухонной мебели не позволяет в полной мере достичь желаемого эффекта. Решением проблемы может быть покупка кухни в магазине Мир Вокруг Кухни. Компания не только реализует готовые образцы, но изготавливает мебель по индивидуальному заказу.

Как заказать изготовление кухни в магазине

Если по каким-либо причинам покупателя не устраивают образцы кухонных комплектов, представленных в выставочном зале ТЦ «:Прага»: (Россошанский проезд, 3), то можно обсудить вопросы индивидуального изготовления с менеджерами магазина. Дальнейшее сотрудничество происходит в следующем порядке.

  1. В удобное время, по указанному адресу приедет замерщик. Его обязанность учесть все необходимые детали и пожелания клиентов, дать рекомендации по материал и дизайну. Через 1,5-2 часа заказчик может ознакомиться с 3D макетом будущей мебели в привязке к конкретному помещению, а также сметой проекта. Выезд специалиста на объект бесплатен в пределах МКАД.
  2. Ознакомившись с проектом кухни, и приняв положительное решение заказчик заключает договор на изготовление. Ехать для этого в офис компании не нужно. Договор подписываетесь на месте сразу после согласования проекта. Предоплата отсутствует полностью.
  3. Изготовление кухни. Собственная производственная линия магазина Мир Вокруг Кухни позволяет выполнить заказ в течение 10-14 дней. Это при выборе гарнитура из массива дерева. Если заказчик выбрал вариант из МДФ, то срок сократиться до 5-7- дней.
  4. Доставка кухни от магазина Мир Вокруг Кухни непосредственно по адресу заказчика. Услуга бесплатная также, как и подъем мебели на этаж при наличии лифта. Если его нет, то необходимо доплатить 200 рублей за каждый этаж подъема.
  5. Оплата согласно договору, наличными или банковской картой.

Дополнительные услуги при заказе кухонного гарнитура

Мебель доставляется заказчику согласно договору, в разукомплектованном виде для удобства транспортировки и заноса в помещение. Услуга по сборке и установке платная и составляет 100% от стоимости договора. По окончанию работ мастера продемонстрируют работоспособность всех элементов, а также уберут образовавшийся мусор и пропылесосят помещение.

Дополнительную информацию можно получить у консультантов магазина «:Мир Вокруг Кухни»: непосредственно в выставочном зале или позвонив по телефонам компании указанных на сайте http://vkkuhni.ru.



268
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.