Купить новую квартиру от строительной компании Атмосфера

Купить новую квартиру от строительной компании Атмосфера

Брянск за последние десятилетия стал одним из самых привлекательных областных центров Российской Федерации для проживания. Это одна из причин оживления на рынке недвижимости. Приобрести жильё можно как на вторичном, так и на первичном рынке. В ряде случав последний вариант предпочтителен. Например, купить новую квартиру в строительной компании &laquo:Атмосфера&raquo: - это не только шанс стать владельцем жилья европейского уровня, но великолепная возможность инвестирования.

Покупка у застройщика - это выгодно

С этим утверждение сложно спорить. На это есть ряд причин:

  1. Минимальная цена. Норма прибыли закладываемая строительной компанией в объект величина постоянная. Любое вмешательство в схему продажи посредников, вне зависимости как они при этом называются, ведет к увеличению конечной стоимости квартиры.
  2. Банковские учреждения более охотно кредитуют заемщиков, которые приобретают жильё непосредственно у застройщика. При этом процентная ставка всегда будет ниже.
  3. Возможность участи в государственных программах направленных на обеспечения жильем различных слоев населения.

Какие квартиры предлагает строительная компания Атмосфера

В первую очередь отметим что это жилье действительно европейского уровня. Каждый объект по-своему уникален. Разработку и проектирование осуществляет собственное проектное бюро, которое учитывает не только особенности городской планировки, но и принимает во внимание менталитет населения истерически сложившийся в данной местности.

На данный момент покупателям доступно более 600 новых квартир в 8 жилых комплексах, расположенных в Бежицком, Советском и Фокинском районах Брянска.

Каждый комплекс - это отдельный микрорайон своей инфраструктурой, социальными заведения, местами отдыха, продуманными транспортными потоками и развязками.

Более подробно с особенностями каждого объекта, а также ценами на новые квартиры можно ознакомиться на официальном сайте застройщика https://atmosfera32.ru/.

Планировки квартир

Покупатели могут приобрести 1, 2-х или 3-комнатные квартиры различной площади. Отдельно стоит рассказать о так называемой SMART-планировке. При первом взгляде такое жилье ассоциируется с малогабаритными квартирами. Но это несколько не так. Изюминка данного решения в максимально эффективном использовании жилого пространства за счет рационального использования ниш и общего зонирования помещения. Проживание в таких компактных помещениях намного удобнее и приятнее чем кажется на первый взгляд.

Кому выгодно купить новую квартиру в строительной компании "Атмосфера"

В первую очередь приобретение нового жилья выгодно обладателям сертификатов на материнский капитал и жилищного сертификата участникам ликвидации аварии на ЧАЭС. Согласно условиям государственных программ реализация средств, предусмотренных по ним возможна только в безналичном варианте. Также это относиться к лицам, имеющим право на возмещение затрат на покупку жилья по программе военной ипотеки.

В любом из этих случаев гарантировано 100% положительное решение соответствующих органов на покупку жилья, так как оно приобретается непосредственно у застройщика и не может иметь каких любо обременений.

В завершении отметим, что покупка новой квартиры также привлекательна и для инвесторов. Современные тенденции рынка невидимости таковы, что цены на жилье постоянно растут. Причем этот рост опережает инфляционные процессы и такой вариант вложения денежных средств намного привлекательней их размещения на депозитах в финансовых учреждениях.



410
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.