Квартирные и домовые счетчики тепла и воды от производителя

Квартирные и домовые счетчики тепла и воды от производителя

Производство счетчиков тепла и воды выполняется из качественных материалов и комплектующих, с соблюдением нормативных правил и требований, контролем и сертификацией продукции. Компания предлагает купить счетчики тепла оптом от производителя, а также и воды, устанавливаемые в квартирах и частных домах, офисных и административных, производственных и иных здания.

Описание и характеристики, виды и преимущества счетчиков

В ассортименте представлены:

  • бытовые счетчики для квартир и частных домов;
  • приборы общедомового типа для многоэтажек и офисных зданий;
  • мокроходные счетчики одноструйные и многострунные;
  • шаровые краны, обратные клапаны, редукторы, другая арматура и фитинги;
  • фильтры очистки.

Все модели счетчиков размещены в каталоге. К каждой из них можно посмотреть подробное описание и характеристики, рабочую среду и область применения, фото и цены. Удобный интерфейс, поиск и фильтры по производителю, параметрам и стоимости, есть возможность быстрого оформления заказа в один клик.

Можно купить водосчетчик оптом на наиболее выгодных условиях, специальные условия и скидки для крупных строительных и монтажных организаций, постоянных клиентов.

В состав конструкции счетчиков входят:

  • высокопрочный корпус из стали с порошковым покрытием или пластика;
  • присоединительные патрубки с резьбой;
  • вычислительный модуль;
  • дисплей для индикации показателей.

Оборудование поставляется с монтажной схемой и техническим паспортом, гарантийным талоном и подробной инструкцией по подключению и техническому обслуживанию. Установка счетчиков воды и тепла должна выполняться опытными мастерами, с соблюдением всех правил и требований нормативов. Периодически необходимо производить поверку и сервисное обслуживание. На все поставляемые счетчики производителем предоставляется длительная гарантия.

Оформление заказа

Купить счетчику нужного типа можно самостоятельно через каталог, отметив нужные позиции и отправив заказ в обработку, либо обратившись к менеджерам компании, позвонив по указанным телефонам, написав через форму обратной связи. Сотрудники помогут выбрать оптимальную модель счетчика для определенных условий применения и оформят заказ. Оплату можно производить любыми удобными способами, обеспечивается быстрая доставка в любые города. Все счетчики есть на складе компании, обеспечивается быстрая отгрузка оптовых партий любого объема.



266
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.