Квартиры в Краснодаре от застройщика

Квартиры в Краснодаре от застройщика

Краснодарский край занимает 3 место в Российской Федерации по количеству строящегося жилья. Естественно большая часть новостроек приходится на столицу региона. Одним из известных и авторитетных застройщиков в Краснодаре является компания &laquo:ЕкатеринодарИнвест-Строй&raquo: осуществляющая свою деятельность с 2013 года.

Наиболее значимые объекты

В 2020 году сдан в эксплуатацию жилой комплекс Цветы расположенный в Фестивальном районе города. Это уникальный проект с собственной закрытой территорией и развитой инфраструктурой. Проектировщики в целях максимального комфорта для проживающих постарались минимизировать присутствие автотранспорта. Паркинг для владельцев и гостей имеет 7 этажей и несколько смещен от основных объектов. Купить квартиру в ЖК Цветы на данный момент достаточно проблематично. Фактически все предложения можно отнести уже ко вторичному рынку недвижимости.

Несколько другая ситуация сложилась в ЖК Олимпийский который расположен в микрорайоне Энка. Большая часть объектов находится в стадии строительства или отделочных работ. На данный момент складывается такая ситуация, что в ЖК Олимпийский купить квартиру можно еще на условиях застройщика.

В первую очередь данный вариант привлекает минимальной ценой, возможностью выбора квартиры по площади, этажности, количеству комнат и тд.

Если говорить непосредственно о самом проекте, то это будут 2 шестнадцатиэтажных здания. Собственная территория, инфраструктура, удобная транспортная развязка, великолепные планировки - это уже визитная карточка компании &laquo:ЕкатеринодарИнвест-Строй&raquo:.

Приобретение квартиры в ЖК Олимпийский непосредственно от застройщика имеет следующие преимущества:

  • Возможность оформления ипотеки под 5%
  • Рассрочка оплаты без удорожания стоимости квартиры
  • Использование средств материнского капитал.

Для уточнения всех вопросов финансового плана рекомендуем обращаться к менеджерам компании по телефонам, указанным на сайте застройщика.

Также стоит отметить, что покупка недвижимости в ЖК Олимпийский представляет интерес для непосредственных инвесторов. В настоящий момент на рынке жилья в Краснодарском края отмечается тенденция стабильного роста цен и каких-либо оснований для их снижения не наблюдается. По оценкам специалистов, купленное на этапе строительства жилье, дорожает минимум на 15%, сразу после сдачи объекта в эксплуатацию.



294
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.