Летний мужской гардероб: что следует купить?

Летний мужской гардероб: что следует купить?

Лето уже совсем близко, поэтому сейчас самое время задуматься о том, чтобы обновить гардероб. В этой статье мы расскажем, что следует купить согласно рекомендациям модных стилистов.

Джинсовые шорты

Разве можно представить летний гардероб без шорт? Этот предмет одежды всегда ассоциируется с жарким солнцем, морским побережьем и полной свободой. В предстоящем сезоне особенно модными будут шорты джинсовые мужские, цена в Киеве на них в среднем составляет 600 гривен. Они являются универсальными, так как дружат с разными стилями. Также можно купить легкие хлопковые модели.

Брюки

Хлопковые брюки на лето — это отличный вариант одежды для создания офисных и повседневных образов. В первом случае они будут иметь классический крой, а во втором могут быть укороченными, приспущенными, с подкатами — вариантов масса. Очень стильно смотрятся белые брюки. Дополнить их можно футболкой в полоску, легким джемпером, завязанным узлом на плечах, и мокасинами.

Рубашка с коротким рукавом

Существует правило, согласно которому носить рубашку с коротким рукавом под пиджак нельзя. Ее также нельзя надевать в офис, как самостоятельный элемент одежды. Из этого можно сделать вывод, что она предназначена для летнего отдыха. Носить ее можно с джинсами, шортами и летними брюками. Чем ярче принт, тем лучше!

Майка

На лето обязательно следует купить майку мужскую в Украине. Она открытая, не сковывает движения, а еще позволяет продемонстрировать окружающим подтянутую фигуру. Летом наиболее востребованными будут яркие модели в оттенках оранжевого, фиолетового и желтого. Чтобы образ не получился несуразным, сочетать их следует со спокойным низом. Не сдают своих позиций и консервативные майки со сдержанным принтом, например в полоску. Это отличный вариант для тех мужчин, которые не хотят выделяться.
Тем, у кого фигура имеет некоторые недостатки, лучше отказаться от маек. В качестве альтернативы следует купить футболку. В тренде модели с кричащими надписями и броскими принтами.

Головной убор

Завершить стильный летний образ можно с помощью головного убора. Сегодня на пике популярности бейсболки. Они являются элементом спортивного стиля, поэтому сочетать их следует с джинсами и шортами из денима. Для пляжного образа следует купить панаму. Она не только защитит от палящего солнца, но и привнесет некую изюминку в наряд.

Мокасины

Стильный вариант мужской обуви — это мокасины. Летние модели изготавливаются из натуральной кожи с перфорацией. Они обеспечивают естественную вентиляцию, поэтому ноги в них не потеют. Подобная обувь является универсальной. Комбинировать ее можно практически со всем, начиная деловыми костюмами и заканчивая повседневными нарядами, состоящими из хлопковых шорт.
Летний гардероб должен быть разнообразным. Ведь именно в этот период года происходит множество интересных событий, на которых хочется выглядеть стильно и одновременно чувствовать себя комфортно.



327
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.