Лучший в России газовый котёл из Германии

Лучший в России газовый котёл из Германии

Одним из наиболее популярных способов обустройства отопления и горячего водоснабжения в частном доме является установка настенного двухконтурного газового котла. Лидирующее положение на рынке газового оборудования России занимает немецкая компания Vaillant. Газовые котлы этой фирмы отвечают самым высоким требованиям потребителей, как по качеству изготовления, так и по техническим характеристикам.

Система управления котлом Вайлант

Во многих частных домовладениях по всей Европе (в том числе и в России) в качестве системы отопления и горячего водоснабжения установлен двухконтурный газовый котел Вайлант. Его популярность вполне понятна, людям нравится техника, которая не требует больших усилий для того, чтобы научиться её использовать. Здесь мы имеем дело как раз с таким оборудованием.

Управление котлом не вызывает затруднений даже у неподготовленных людей. Интуитивно понятный дружественный интерфейс панели управления, построенный по принципу «:поверни и нажми»: не станет проблемой даже для ребёнка. Наличие функции горячий старт облегчает запуск котла.

Первичный теплообменник котла изготовлен из меди, а вторичный из нержавеющей стали. Эта особенность позволяет различать их даже визуально. Впрочем, высокая надёжность оборудования гарантирует, что умение различать первичный и вторичный теплообменники котла потребуется ещё не скоро.

Особенности конструкции котла

Конструкция котла предусматривает возможность принудительной циркуляции воды в трубах отопления. Достигается это за счёт наличия четырёхскоростного циркуляционного насоса. Переключение скоростей производится в автоматическом режиме.

Электронная система управления котлом не требует больших затрат энергии. В этом смысле он считается одним из самых экономичных в мире. В процессе эксплуатации котёл, практически, не издаёт никаких шумов, что, несомненно, способствует повышению уровня комфортности жилища.

Высокое качество котла &ndash: гарантия его долгой бесперебойной работы

Все комплектующие котла, как и сам котёл, изготовлены в Германии, что уже, само по себе, является гарантией высокого качества изделия. У него, практически, нет недостатков, если не считать несколько более высокую цену изделия. Его долговечность и надёжность позволяют владельцам сэкономить на ремонте и замене оборудования.

Данное утверждение отнюдь не голословно, поскольку его подтверждают, практически, все специалисты и огромное количество пользователей, уже использующих это оборудование в своих домах. Не случайно газовые котлы фирмы «:Вайлант»: покупают по всей Европе, ведь Вайлант &ndash: это не только удобно, экономично, долговечно, но и престижно. Вы тоже можете купить лучший в мире газовый котел Вайлант, если посетите наш интернет магазин pacs.ru.



290
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.