Лучшие бюджетные камеры для видеонаблюдения в 2019 году

Лучшие бюджетные камеры для видеонаблюдения в 2019 году

Никогда не следует экономить на двух вещах: на собственном здоровье и безопасности своего дома и семьи. И если в первом случае много зависит от воли случая, то во втором – все полностью в руках человека. Сегодня это организовать не так уж и трудно. Новые технологии, большое разнообразие продукции и относительно низкие цены позволили людям взять свою безопасность под личный контроль. Уже трудно найти загородный дом или даже квартиру, которая не была бы оснащена надежной системой видеонаблюдения. Чтобы не отставать от технологий, рассмотрим бюджетные камеры наблюдения, которые считаются самыми актуальными на текущий 2019 год.

HiWatch DS-I200

Продолжает наш рейтинг буллет-камера для построения низкобюджетной системы видеонаблюдения. По сравнению с возможностями сопоставимых решений предыдущего поколения (например, DS-I220), эта новинка бренда HiWatch обеспечивает более разборчивую картинку в условиях слабой освещенности контролируемой зоны. В основе указанного преимущества лежит EXIR-подсветка с единственным мощным светодиодом и прямоугольной линзой.

Falcon Eye FE D80C

Камеры для видеонаблюдения этой марки считаются лучим бюджетным вариантом для домашнего использования. Аналоговая камера Falcon Eye FE D80C купольного типа стоит около 1000 рублей. От камер для внешнего видеонаблюдения отличается меньшим разрешением экрана (976 х 572 пикселя) и меньшим диапазоном температур (от -15 до +50 градусов). Это обосновано, так как охватываемая площадь в доме ниже, а температура поддерживается на определенном уровне. К недостаткам можно отнести и отсутствие ИК-подсветки, то есть ночью без искусственного освещения камера не сможет выполнять свою работу.

HikVision DS-2CD2532F-IS

Очень дешевая IP-камера, которая должна понравиться владельцам небольших продуктовых магазинов и точек общественного питания. При этом уровень качества изготовления данной модели таков, что её можно устанавливать даже в неотапливаемых помещениях. А ИК-подсветка (пусть и не самая мощная) позволит разглядеть картинку, даже если в наблюдаемом месте темно.

STI CV800-IR

Замыкает рейтинг камер видеонаблюдения еще один бюджетный экземпляр STI CV800-IR. Подходит как для домашнего использования, так и для установки в небольших помещениях (торговые точки, вагончики для общественного питания и т.д.). Отличается быстрой, почти мгновенной фокусировкой на объекте. В итоге пользователи получают изображение вполне достойного качества, даже в условиях плохой освещенности. В ночное время суток модель фокусируется автоматически.



321
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.