Магазин сантехники VODOPADOF

Магазин сантехники VODOPADOF

Любой ремонт ванной комнаты предполагает приобретение сантехнических устройств, мебели и аксессуаров. Приобрести все необходимое можно путем сравнения ассортимента торговых точек. Как правило, это долго, утомительно и не всегда выгодно в финансовом плане. Но можно пойти другим путем и просто посетить магазин сантехники VODOPADOF. В первую очередь это, конечно, приемлемо для жителей Москвы, но воспользоваться его предложениями могут и жители других регионов, выбрав продукцию непосредственно на официальном сайте компании.

В чем особенности деятельности магазина

Отметим, что магазин сантехническое оборудование для ванной и туалета VODOPADOF это полноценный шоу-рум, который занимает 1500 кв. метров вставочных площадей. То есть любой посетитель может прийти и визуально ознакомиться, опробовать в действии, получить квалифицированную консультацию и купить:

  • мебель и аксессуары для ванной комнаты:
  • душевые кабины:
  • акриловые ванны:
  • смесители:
  • экраны под ванну:
  • душевые поддоны:
  • кухонные мойки и многое другое.

В выставочном зале представлена продукция как отечественных, так и мировых производителей. Особо рекомендуется обратить внимание на акционные товары. В отдельных случаях скидка на них может достигать 50% от первоначальной цены.

Отметим, что сотрудничество с магазином может быть выгодно не только розничным клиентам, но и подрядным организациям, а также представителям сегмента В2В. Суть в том, что при первой покупке, любой клиент становится участником программы лояльности. Кроме приоритетного ознакомления при появлении новинок или каких-либо акций и распродаж, он гарантировано получает бонусные баллы за каждую покупку. Их можно использовать при оформлении последующих заказов.

Особенности работы с иногородними клиентами

Заказчики, не находящиеся в Москве или области, которые физически не могут посетить выставочный зал, могут в полной мере воспользоваться всеми предложениями компании через ее сайт. На ресурсе реализована возможность получения консультаций по телефону. Возможен заказ бесплатного обратного звонка. Функционал сайта позволяет совершать покупки, формировать заказ и отслеживать его перемещение через личный кабинет.

Оплата заказов осуществляется всеми возможными способами. Предусмотрен возврат товара согласно положениям закона «:О защите прав потребителей»:.



350
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.