Матовые натяжные потолки — идеальное покрытие для потолочной поверхности

Матовые натяжные потолки — идеальное покрытие для потолочной поверхности

Матовые натяжные потолки можно считать классическим вариантом. Их главная особенность — отсутствие светового отражения. Благодаря этому, такие потолки не привлекают к себе никакого внимания, как это происходит с глянцевым вариантом. На рынке можно найти следующие варианты натяжных потолков: глянцевые, матовые, сатиновые, тканевые, под дерево, мрамор, металл, художественные, натяжные потолки различных конфигураций.

Неброское благородство неувядающей классики нашло свое воплощение в серии натяжных потолков из матовых тканей. Подобные решения универсальны — они идеально подходят, как для интерьеров в стиле ретро или кантри, так и для строгих деловых кабинетов и офисов.

Матовые натяжные потолки – характерные особенности

Благодаря специфическим свойствам матовых тканей, их поверхность после монтажа визуально аналогична высококачественным оштукатуренным и окрашенным плоскостям. Определенные фактурные решения позволяют создать иллюзию идеально ровного гипсокартонного потолка. Основными отличительными чертами матовых потолков являются:

  • Отсутствие ярких бликов от прямого или отраженного света. Подобным тканям (в гладком варианте) свойственен ненавязчивый матовый блеск.
  • Стабильность цветовой тональности полотна вне зависимости от колористической насыщенности интерьера.
  • Наиболее доступная стоимость из большинства типов натяжных потолков.

При этом качество и эксплуатационные свойства матовых материалов для создания натяжных конструкций остаются на неизменно высоком уровне.

Богатство выбора от компании Potolkoff

Так же, как и в остальных сериях продукции, представленной компанией Potolkoff.ru, матовые натяжные потолки отличаются наличием широчайшего выбора. В частности, к основным категориям матовых потолков следует отнести:

  • классические белые:
  • практически неограниченная линейка цветных вариантов:
  • интересные фактурные решения, создающие эффект шероховатости:
  • ткани, декорированные с помощью метода фотопечати или с применением художественных росписей.

Подобное многообразие выбора позволяет без труда найти оригинальное, стильное и недорогое решение для любого помещения. Компания Potolkoff, которая осуществляет продажу и монтаж различных типов потолков (глянцевых, матовых, велюровых, сатиновых), гарантирует высочайшее качество используемых материалов, а также безукоризненный профессионализм и мастерство исполнителей.



238
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.