Мебель белорусских производителей в Москве

Мебель белорусских производителей в Москве

Отличительная особенность белорусской мебели &ndash: это приемлемое соотношение качества и цены. Большая часть производителей внедряя новые технологии не отказалась от использования старых стандартов советского периода, особенно в плане подготовки исходного сырья. Это позволило выпускать продукцию, не уступающую по своим характеристикам зарубежным образцам. В свое время это оценила компания «:Аксмебель»: открывшая свой интернет-магазин - http://xn--80aclbwjd3b6g.xn--p1ai/, где представлен целый ряд белорусских производителей мебели.

С какими компаниями сотрудничает магазин «:Аксмебель»:

На сайте предприятия представлены как комплекты, так и одиночные образцы мебели для:

  • спальни:
  • кухни:
  • гостиной комнаты:
  • офиса и других помещений.

Поиск реализован как по конкретному типу мебели, так и по производителям. Это ведущие белорусские предприятия ­:­:- «:Бобруйскмебель»:, «:Лидамебель»:, «:Молодечномебель»:, «:Фандок»:, «:Неманмебель»:, «:МинскПроектМебель»:.

Покупка в магазине и доставка товара

Все цены на имеющийся товар, а также поставка которого может быть осуществлена под заказ отображены в каталоге. Покупателям рекомендуется ознакомиться с рубрикой «:Акции»:, в которой представлена продукция по очень привлекательно стоимости.

Компания осуществляет доставку белорусской мебели, реализуемой через свой магазин в любую точку РФ, но целевая аудитория все-таки жители Москвы и Подмосковья. Так, например, цена доставки мебели по столице составляет всего 1500 рублей. Каждый километр от МКАД обойдется покупателю всего в дополнительные 40 руб., что однозначно ниже расценок грузового такси.

Подъем на этаж осуществляется сотрудниками компании по отдельным расценкам, которые приведены на сайте компании, там же можно ознакомиться со стоимостью услуг по сборке мебельных комплектов.

Что касается оплаты товара, то здесь магазин максимально упростил эту задачу для своих покупателей. Выбрав понравившийся вариант на сайте интерне-магазина необходимо связаться с менеджерами по телефону и подтвердить заказ. Оплата товара осуществляется сотруднику магазина в момент передачи мебели непосредственно по адресу покупателя. Так как предоплаты фактически нет, то покупатель полностью защищен от любых рисков. В случае если товар по каким-либо причинам не устраивает заказчика (брак, например, или несоответствие цвета) последний имеет полное право от него отказаться, без всяких последствий для себя.



255
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.