Механизированная штукатурка в Москве от компании ПетроСтрой

Механизированная штукатурка в Москве от компании ПетроСтрой

Сегодня существует огромное количество технологий по отделке различных поверхностей — стен, потолков, пола. Один из наименее затратных вариантов, при этом быстрый и эффектный — механизированная штукатурка стен, потолков.

Почему именно механизированная штукатурка, а не ручная? Перечислим основные преимущества механизированной технологии перед ручной отделкой поверхностей:

  • Минимальное время работ. По сравнению с обычной штукатуркой машинная занимает времени в 5-6 раз меньше:
  • Возможность сэкономить без ущерба для качества конечного результата. Материалы для машинной штукатурки стоят дешевле, чем составы для ручного применения, а на одну единицу площади тратится раствора меньше, если наносить его специальным пистолетом. Кроме того, себестоимость работ в случае с механизированной технологией будет в два раза меньше, чем при ручной отделке:
  • Более высокое качество раствора — еще одно несомненное преимущество механической штукатурки. В памяти штукатурной станции уже заложены оптимальные параметры приготовления раствора. Кроме того, раствор перетирается двумя шнеками, благодаря чему достигается отличная однородность. Добавьте к этому лучшую адгезию при нанесении раствора механическим способом и отсутствие необходимости в дополнительной шпаклевке, и последние сомнения, если они и были, исчезнут.

Было бы неправильно говорить о достоинствах машинной штукатурки и умолчать о недостатках этой технологии. К счастью, недостатков немного.

  • Во-первых, подготовленная таким образом стена не подходит для дальнейшей облицовки плиткой.
  • Во-вторых, машинная штукатурка стен — это довольно шумные работы, поэтому проводить их приходится только днем.

Наконец, обработанная таким образом стена достаточно долго сохнет — дальше работать с ней можно будет только через 7-8 дней.

Как выбрать компанию?

Мастера компании ПетроСтрой имеют большой опыт работ с механической штукатуркой. В нашем распоряжении есть все необходимое оборудование, мы используем качественные составы, точно знаем нюансы технологии и соблюдаем все правила, так что результат получается безупречным.

Оставляйте заявку на нашем сайте — наши менеджеры ответят на все ваши вопросы, расскажут об особенностях выполнения работ по механизированной штукатурке стен, полов и потолков, рассчитают предварительную стоимость отделочных работ.



349
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.