Медицинская техника и оборудование от ведущей компании ВИПС-МЕД

Медицинская техника и оборудование от ведущей компании ВИПС-МЕД

«:Фирма ВИПС-МЕД»:, организованная в 1991 году, работает сразу в нескольких направлениях, производя качественное оборудование для медицинских учреждений, лекарственные препараты, средства стерилизации, материалы и устройства для проведения рентгена, операций, фармацевтическое оборудование. Вся продукция соответствует мировым стандартам, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Почему именно «:ВИПС-МЕД»:?

Организация «:ВИПС-МЕД»: выгодно выделяется среди возможных конкурентов потому, что именно у нас есть:

  • около 5800 квадратных метров офисных и производственных площадей:
  • 150 человек квалифицированного персонала:
  • возможность доставки оборудования или медтехники автотранспортом в любую точку Москвы и Московской области, если вы делаете крупный заказ:
  • все необходимые для функционирования компании цеха (стерильные, нестерильные, производственные, конструкторские, механосборочные), лаборатории, бюро электронных систем и так далее:
  • возможность осуществить индивидуальное проектирование фармацевтических производств:
  • около двух тысяч довольных клиентов на территории всей Российской Федерации.

Многофункциональные хирургические столы и фармацевтическое оборудование

На официальном сайте компании https://www.vipsmed.ru/ можно ознакомиться с производимой медтехникой более подробно. Так, хирургический стол с большим количеством функций, станет незаменимым для проведения любого вида операции. Комфортное размещение пациента достигается благодаря электрогидравлическому управлению, осуществляемому с помощью удобного проводного пульта. После перемещения стола в нужное место с помощью больших маневренных двухпротекторных колёс все части оборудования приводятся в нужное положение и не мешают осуществлению хирургического вмешательства и другим манипуляциям, производимым во время операции.

Компания «:ВИПС-МЕД»: предлагает полностью укомплектовать линию по запаковке лекарственных препаратов, медицинских средств. В ассортименте нашей фирмы есть как изделия медицинского назначения, так и автоматическое либо полуавтоматическое фармацевтическое оборудование, включающее лини для укупорки, упаковки, специализированные автоматические мойки, разливочное оборудование, сушильные установки, столы и накопительные секции.



282
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.