Механизированная штукатурка как альтернатива ручного труда

Механизированная штукатурка как альтернатива ручного труда

На строительных площадках, механизация ручного труда является одним из способов не только повысить его качество, но и значительно сократить время выполнения. В случае с отделочными операциями, механизированная штукатурка будет оптимальным решением, особенно при больших площадях обрабатываемой поверхности. Фактически несколько работников может заменить целую бригаду строителей. Штукатурка стен с применением специализированного оборудования позволяет получить практически идеальную плоскость, не требующую дополнительно обработки. Рассмотрим основные моменты, связанные с механическим нанесением раствора, а также условия взаимодействия на примере деятельности компании STUKKO SERVIS.

Почему механизированную штукатурку выгодно заказывать в STUKKO

Предприятие располагает собственным парком штукатурных машин PFT RITMO L, (XL) и KALETA 5S с максимальной производительностью от 16 до 60 л/мин, а также командой профессионалов на счету которых не один завершенный объект. Сотрудничество с компанией Стукко состоит из нескольких этапов:

  • Вызов специалиста для оценки объема работ и необходимого количества материалов. Услуга полностью бесплатная.
  • Составление «:прозрачной»: сметы без скрытых наценок.
  • Заключение договора.
  • Оплата стройматериалов. Прямые поставки от производителей гарантируют минимальную стоимость. Предоплата за саму работу не требуется.
  • Выполнение технологических операций на объекте.
  • Приемка качества заказчиком по акту.
  • Окончательный расчет.

Ориентировочная цена механизированной штукатурки стен специалистами Стукко сервис

Компанией разработаны 3 тарифных плана: «:Эконом»:, «:Стандарт»: и «:Премиум»:. При использовании стройматериалов исполнителя стоимость работ составит от 460, 500 и 600 р. в зависимости от выбранного варианта. При предоставлении заказчиком своих отделочных материалов эти цифры будут значительно ниже. В самом дорогом случае цена может начинаться с 300 руб. Все приведенные цифры могут изменяться в зависимости от конъектуры рынка, закупочной цены на стройматериалы. Причем это относиться и к тем случаям, когда производители опускают ценники на свою продукцию.

Исходя из многолетнего опыта своей деятельности специалисты предприятия гарантировано утверждают, что автоматизированное оштукатуривание стен площадью порядка 100 кв.м. позволяет сэкономить до 18 000 рублей по сравнению с ручным способом.



503
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.