Металлические и традиционные заборы

Металлические и традиционные заборы

Организация защиты от проникновения на любую территорию является первостепенной задачей вне зависимости формы собственности объекта. Возведение защитного ограждения позволяет предотвратить появление нежелательных гостей в непосредственной близости от частного дома или производственного помещения.

Наша компания на протяжении многих лет занимается проектированием, изготовлением и установкой всех типов заборов, как в столице, так и в отдаленных районах области.

Основные типы металлических ограждений производимых нашей компанией

Наиболее распространенным типом защитных сооружений, которые мы устанавливаем, являетсязабор из сетки рабицы. Основное преимущество данного типа заключается в его относительной небольшой стоимости и скорости возведения. В качестве несущей конструкции этого забора используются металлические трубы с антикоррозийным покрытием. В зависимости от пожеланий заказчика сетка может применяться как оцинкованная, так и из черной проволоки.

Второй вариант, пользующийся стабильным спросом – этозабор из профнастилакак окрашенный, так и оцинкованный. Преимуществом данного типа ограждений является недоступность не только для проникновения, но и для визуального наблюдения.

В последнее время мы осуществляем установку нового на рынке типа забора состоящего из металлического штакетника. В качестве несущего каркаса такого ограждения используются трубы, а защитную функцию выполняет металлический штакетник.

Возможность окраски полос в различные цвета позволяет заказчикам реализовать самые смелые идеи.

Еще в ассортименте нашей компании присутствуют варианты ограждений, которые мы устанавливаем за кротчайшие сроки – это сварные заборы и заборы из сварной сетки. В последнем случае секции предварительно изготавливаются на нашей базе из углового металла.

Традиционные заборы из дерева и кирпича

Деревянный забор является традиционным для строительных площадок, временного ограждения территорий и, пожалуй, самым бюджетным вариантом. Но у нас есть опыт строительства и эксклюзивных конструкций из различных пород древесины.

Для строительства капитального забора из кирпича мы используем только качественную продукцию, которая проходит полный цикл термической обработки на заводах, что гарантирует длительный срок эксплуатации и отличный внешний вид.

Какой бы тип забора не выбрали наши клиенты, они всегда могут рассчитывать на нашу оперативность и ответственность при выполнении работ.



278
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.