Металлообрабатывающие станки с ЧПУ

Металлообрабатывающие станки с ЧПУ

Компьютеризованные системы управления, управляющие приводами технологического оборудования на данный момент являются, пожалуй, единственным способом массового производства идентичных деталей. Примером может служить станок лазерной резки металла с ЧПУ с помощью которого можно обрабатывать практически любой формы и сложности. На данный момент аналогов по уровню технологии и качеству обрабатываемой поверхности нет.

Выбор станка для лазерной резки

Кратко рассмотрим основные моменты актуальны при выборе и которые непосредственно могут влиять на цену станка.

  1. Размер исходной заготовки. От этого зависит габариты рабочего стола на которой она будет располагаться.
  2. Мощность лазерного источника. Этот параметр напрямую влияет на скорость работы. Так, например, при мощности 1000 Вт большинство оборудования режет лист черного металл толщиной 1 мм со скоростью 8-10 в минуту. При мощности 6000 Вт скорость может достигать 30 и более м/мин.

За более полной информацией рекомендуем обратиться в компанию Униматик которая более 20 лет осуществляет комплексные услуги по техническому переоснащению машиностроительных предприятий России. Фирма тесно сотрудничает с ведущими производителями современного оборудования для потребностей машиностроительной отрасли, что гарантирует оптимальные цены на станки. А также стабильные поставки оригинальных запчастей.

Основной ассортимент предприятие

Компания осуществляет поставки и сервисное обслуживание:

  • токарные обрабатывающие центры:
  • фрезерный станок с ЧПУ и без него:
  • оборудование для снятия заусенец:
  • хонинговальные и электроэрозионные станки и т.д.

Обратившись к специалистам инжинирингового центра компании можно в кротчайшие сроки решить любые проблемы по переоснащению предприятия или приобретения необходимого оборудования мировых производителей по минимальным ценам.

Обучение персонала для работы на новинках

Отметим еще один момент. Нередко преградой для переоснащения производства и выхода на достойный уровень мешает не стоимость того или иного станка, а отсутствие квалифицированных кадров. Сотрудники учебного центра «:Униматик»: готовы разработать любую программу обучения и подготовить специалистов для работы на современных высокотехнологичных станках.

В настоящий момент на постоянной основе действуют 40-часовые программа освоения систем Siemens Sinumerik 840D, 828, Fanuc 21,31, HEIDENHAIN TNC 426/430/530.



275
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.