Металлопластиковые конструкции от производителя

Металлопластиковые конструкции от производителя

В Москве достаточно организаций занимающимся производством металлопластиковых окон и остеклением балконов. Конкуренция достаточно высокая. В результате производители вынуждены изыскивать новые возможности для привлечения клиентов. С примером такого подхода можно ознакомиться на сайте https://okna-gigant.ru/ завода оконных конструкций Гигант.

Что предлагает компания своим клиентам

Особенность завода заключается в том, что производственные мощности предприятия позволяет решить любые задачи по изготовлению конструкций на основе металлопластикового и алюминиевого профиля.

Основные направления деятельности - это изготовление:

  • оконных и балконных систем:
  • дверей:
  • входных групп:
  • остекления для зимних садов.

Подробнее стоит рассказать о таком направлении, как изготовление перегородок. Это отличная альтернатива традиционным кирпичным и гипсокартонным вариантам. Достоинство таких конструкций в следующем:

  1. Возможность перепланировки помещения в короткие сроки.
  2. Отсутствие строительного мусора при работах.
  3. Минимальная нагрузка на перекрытия.

С вариантами и примерами выполненных работ можно ознакомиться на официальном сайте предприятия.

Какие преимущества сотрудничества с компанией для клиентов

В первую очередь необходимо отметить, что цена металлопластиковых или алюминиевых окон, а также других изделий достаточно низкая по региону. Второй момент заключается в том, что клиенту нет необходимости вносить 100% предоплату, как того требуют другие организации. Достаточно оплатить от 50 до 80% стоимости изделия и завод приступит к его изготовлению. Оплату можно осуществить любым удобным для покупателя способом.

Доставка конструкций осуществляется транспортом изготовителя. Данная услуга вне зависимости от адреса в Москве и объема заказа обойдется покупателю всего в 2000 рублей. Если необходима доставка по области, то за каждый километр от МКАД доплата к тарифу составит 20 рублей.

Деятельность компании не ограничена московским регионом. Завод принимает в работу заказы из любой точки РФ. Продукция будет доставлена до ближайшего пункта выдачи транспортных компаний, действующих в регионе.

И последний момент - на все изделия изготовитель предоставляет гарантию на обслуживание сроком на 1 год. Если в этот период будут выявлены дефекты, компания устранит их совершенно бесплатно или заменит конструкцию на новую, за свой счет.



268
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.