Метизы и крепеж ТМ Fixer

Метизы и крепеж ТМ Fixer

Ежегодно под ТМ Fixer производится и продается тысячи тонн метизов и крепежа. География поставок охватывает практически все субъекты Российской Федерации. На сайте https://ufa.fikser.ru/ можно предметно ознакомиться с основным перечнем продукции производимой под этой торговой маркой.

Крепеж и метизы для решения различных задач

Великолепно владея ситуацией в строительной области, менеджеры компании грамотно формируют ассортимент продуктов FIXER, который состоит из более 2000 номенклатурных позиций. Большую часть выпускаемой продукции составляют:

  • анкерные изделия:
  • гвозди:
  • шурупы и саморезы:
  • болты с гайками:
  • мебельный и метрический крепеж.

Перечень расширяют изделия и комплектующие для кровельных систем, сантехники, и т.д. Разные ценовые сегменты дают возможность подобрать метизы и крепеж как для использования в частных целях, так и для крупномасштабного строительства.

Реализуемые изделия сертифицированы в соответствии с действующими стандартами и имеют необходимые экспертные заключения. Метизы и крепеж проходят высокотехнологичную обработку с последующим нанесением антикоррозионного покрытия, что значительно повышает эксплуатационные характеристики. Каждая партия на выходе подвергается строгому контролю по качеству. Стоит отметить что в 2011 году группа компаний которой принадлежит бренд стала победителем в соответствующей номинации в общенациональной премии «:Компания года»:.

Преимущества сотрудничества через официальные представительства

Алгоритм взаимодействия простой. На сайте представительства оформляется заявка на требуемую продукцию. Сотрудники компании подготавливают договор и выставляю счет для оплаты товара. При поступлении денежных средств на расчетный счет продавца, в течение 1 суток, осуществляется отгрузка заказа.

Для юридических лиц, после 5 отгрузок по предоплате на протяжении 2 месяцев, есть возможность воспользоваться товарным кредитом. Также в этом случае покупателю предоставляется персональный менеджер, который уполномочен решать все вопросы, связанные с предоставлением скидок. На гарантированные скидки также могут рассчитывать все контрагенты регулярно сотрудничающие с компанией. Их величина зависит от объемов выкупаемой продукции и ряда других факторов которые можно уточнить непосредственно через менеджеров компании.



372
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.