Межкомнатные двери от лидера направления

Межкомнатные двери от лидера направления

Владимирская фабрика является признанным лидером по производству межкомнатных дверей. На странице https://www.zadvermi.ru/dveri -vladimirskie/ можно ознакомиться с основными моделями этого производителя, а также их характеристиками. Кратко расскажем о некоторых нюансах продукции выпускаемой Владимирской фабрикой дверей.

Особенности дверей Владимирской фабрики

Изначально компания была ориентирована на производстве межкомнатных дверей поверхность которых покрывалась натуральным шпоном. Это считается классикой и в настоящий момент, подтверждением чему является сохранение выпуска ряда моделей по этой технологии.

Стремясь к удешевлению продукции и улучшения ее эксплуатационных характеристик, было принято решение в качестве покрытия использовать достаточно новый и практичный материал - эко шпон. Он представляет собой древесные волокна, соединенные полимерным составом. Особенность данного материала в том, что он позволяет имитировать практически любые поверхности начиная от традиционных сортов древесины до бетона. Эко шпон:

  • Не подвержен воздействию ультрафиолета, то есть цвет поверхности неизменен на протяжении всего срока эксплуатации.
  • Тактильно полностью соответствует материалу, который он имитирует.
  • Не биться влаги.
  • Очистка возможна любыми современными моющими средствами.

Всего компания предлагает свои потребителям 7 серий межкомнатных дверей при изготовлении которых используется экологический шпон. Общим для всей продукции является:

  • Отсутствие кромки.
  • Антивандальные свойства покрытия.
  • Возможность замены любого элемента.

Также предприятие освоило выпуск 3 серий дверей, внешняя поверхность которых покрыта высококачественной долговечной эмалью. Из них отдельного внимания заслуживает серия CLASSIC LUXE выполненная в классическом итальянском стиле. Поверхность изделий имеет 3D фактуру, часть моделей дополнительно покрывается патиной ручным способом. Продукция так же отличается высоко стойкостью к воздействию влаги и механическим повреждениям

При производстве межкомнатных дверей используется только качественная фурнитура известных и проверенных производителей. По оценкам производителя процент рекламаций по этому поводу минимален. Об общем качестве и надежности изделий говорит тот факт, что на всю продукцию завод-изготовитель предоставляет соответствующую гарантию.



255
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.