Модульные блок-контейнеры как альтернатива капитальному строительству

Модульные блок-контейнеры как альтернатива капитальному строительству

Возведение объектов капитального строительства требует значительных финансовых и самое важное временных затрат. Как правило, монтажным работам предшествуют различные виды инженерных изысканий, получение разрешений и согласований. На этапе строительства требуется привлечение специализированной техники и специалистов. Формирование котлована и вывоз грунта, а в последствии и обустройство площадки вокруг объекта сильно увеличивает стоимость всего проекта. Альтернативой капитальному строительству может стать быстровозводимые модульные здания и конструкции от Малоярославецкой производственой компании — Сталь, которая успешно реализовывает проекты в данном направлении.

Особенности производственной деятельности компании ООО «:МПК- Сталь»:

Наиболее значима особенность деятельности «:МПК-Сталь»: заключается в том, что это предприятие полного цикла. Собственное производство позволяет не только выпускать унифицированные блок-контейнеры, но и разрабатывать нестандартные конструкции быстромонтируемых модульных сооружений, используемых в качестве:

  • торговых, производственных, складских помещений:
  • офисных и административных зданий:
  • мини-гостиниц и общежитий:
  • помещений бытового назначения.

Унифицированные модульные металлоконструкции производятся и передаются заказчику как в собранном, так и в разобранном виде. В последнем случае значительно снижаются затраты на транспортировку к месту установки.

К дополнительным услугам, которые осуществляет компания, относиться доставка и разгрузка конструкций краном-манипулятором. Собственные монтажные бригады могут провести весь необходимый комплекс работ по размещению блок-контейнеров и подключению их к коммуникациям. В отдельных случаях можно воспользоваться услугой шеф-монтажа. В этом варианте на строительную площадку выезжает представитель компании и осуществляет общее руководство и обучение персонала заказчика.

Для компаний, работающих в сфере строительства или когда необходимо возведение бытовых помещений на непродолжительный срок ООО «:МПК- Сталь»: может предоставить типовые блок-контейнеры аренду.

На странице www.mpkmk.com можно ознакомиться с уже реализованными проектами компании и на основе представленных примеров оформить заказ на производство как типовых блоков, так и разработать техническое задание на нестандартные конструкции в зависимости от условий эксплуатации.



288
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.