Мойки из искусственного камня

Мойки из искусственного камня

Мойки из искусственного акрилового камня, за последние 10 лет, успешно вытеснили металлические и керамо гранитные аналоги. С началом использования акрилового камня для изготовления столешниц на кухню, стал вопрос о необходимости изготовления моек. Чтобы в итоге получилась цельная конструкция. Так как этот материал поддается гибке при нагревании, позволяет изготовить самые сложные изделия, различной формы. :

По практичности такие изделия значительно выигрывают, по сравнению с мойками. Мойки бывают, как стандартные, выпускаемые серийно, так и индивидуальными. Материал поддается 100% реставрации. Чтобы не произошло с Вашей мойкой, ее всегда можно восстановить. Что не скажешь о мойках их нержавеющей стали, керамогранита, фрагранита. :

Производителей искусственного акрилового камня, достаточно много в мировом масштабе, но стоит выделить лидеров. Corian - первая торговая марка акрилового камня в мире. Tristone, он же Grandex, пожалуй самый сейчас популярный, из за своей демократической стоимости. Hi - Macs LG и Staron Lotte - лидеры по качеству и количеству декоров. Собственно, это перечень всех лидеров рынка. :

Количество уникальных цветов искусственного акрилового камня, насчитывает более 1000. Что позволяет реализовать самые смелые дизайнерские решения. Сам искусственный акриловый камень состоит из белой глины и акриловой смолы. Но саму технологию производители материала держат в тайне. :

Кроме моек для кухонных столешниц, можно изготавливать и мойки для ванных комнат и санузлов. Выбор форм и моделей богатейший, от стандартных - серийных, так и оригинальных моек. Все мойки можно условно, разделить на несколько типов. Первые - гнутые мойки овальной или круглой формы. Их изготавливают на специальных прессах. Клеянные наборные - прямоугольные или квадратные мойки с острыми внутренними углами. Обыкновенные мойки - прямоугольные или квадратные, с радиусами в углах. А также стоит выделить щелевые мойки, которые отличаются от выше перечисленных, разным типом слива. Каждый тип моек имеет свои преимущества. Это практичность, удобство в использовании и уборке. :

Для ухода за такими не требуется каких то сверх усилий. Достаточно жидкого моющего средства и губки. Важно, чтобы моющее средство не содержало хлорки. Есть риск изменения в цвете. А в остальном, все очень просто! :  :



267
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.