Московская борьба со снегом

Московская борьба со снегом

Как правило, зима приносит в Москву праздничное настроение и обильные снежные осадки. Но горы снега в городе могут сильно испортить настроение, если их вовремя не убирать. Оперативно проведенная уборка территории от снега возле учреждений, жилых домов, магазинов и парковок облегчит передвижение как пешеходов, так и автомобилей. Когда собственных сил коммунальных служб не хватает и городская техника не справляется со стихией, предоставьте трудоёмкую работу по уборке и вывозу снега специалистам компании АСВтранс. Это позволит автотранспорту не застревать в сугробах, а пешеходам - избежать серьёзных травм при падении на обледеневших дорожках.

Профессиональные услуги борьбы со снегом

Перечень работ по очистке от снежного покрова и льда территории заказчика, которые осуществляет компании АСВтранс:

  • механизированная уборка снега специальной техникой:
  • погрузка и вывоз снега с любых территорий Москвы:
  • утилизация снега на специальных снегоплавильных станциях

Все работы имеют свои особенности, однако при любой уборке снега важна оперативность. По мере необходимости, можно разово заказать уборку и вывоз снега в Москве. Также можно заключить договор на регулярную уборку территории от снежного покрова, а скопившиеся сугробы вывозить при накоплении.

Спецтехника для уборки, погрузки и вывоза снега

Для эффективного и быстрого устранения последствий снегопадов автопарк компании АСВтранс располагает следующей специальной техникой:

  • тракторы с отвалами и щётками:
  • экскаваторы-погрузчики:
  • мини-погрузчики:
  • самосвалы:

Опытные операторы спецтехники круглосуточно прибывают на объекты согласно заявок и качественно выполняют услуги по расчистке масштабных территорий или труднодоступных небольших площадок возле административных зданий, а также спасают от сугробов жилые дома и торговые центры. Наиболее эффективно производится вывоз снега в ночное время, когда отсутствует большое количество автомобилей на дорогах и парковках около учреждений. Постоянными заказчиками услуг по уборке и вывозу снега являются крупные торговые центры, магазины, открытые склады, парковки, управляющие компании жилых домов, гаражные кооперативы и вокзалы и стадионы.

Стоимость работ

Чтобы в разгар зимних снегопадов для всех организаций и жителей Москвы была доступной услуга уборки и вывоза снега, цены компании АСВтранс являются конкурентными при высоком уровне сервиса:

  • трактор МТЗ с отвалом и щёткой -11 000 руб/смена:
  • экскаватор-погрузчик - 12 000 руб/смена:
  • мини-погрузчик - 10 000 руб/смена:
  • вывоз снега самосвалом 25 кубов – 5 000 руб/рейс:

    При больших объёмах снега можно рассчитывать на хорошие скидки.

Компания АСВтранс имеет многолетний опыт очистки территорий от последствий метелей и вывоза снежных куч. Мы гарантируем оперативность и качество услуг по уборке и вывозу снега в Москве на больших и малых площадках Заказчика.



253
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.