Надёжный дом под ключ

Надёжный дом под ключ

Многие люди ищут информацию про кирпичный дом под ключ проекты и цены. На самом деле, построение здания на основе этих материалов становится всё более популярным, потому что вкладываться в имущество – наиболее выгодно.

Первое, что делают при обустройстве подобного строения – закладывают монолитный фундамент. Благодаря ему, здание точно сможет устоять даже при попадании грунтовых вод. Потому что зимой накапливается большое количество снега и это может привести к печальным последствиям весной.

Чтобы залить хороший фундамент, достаточно:

  • Произвести разметку рабочей площади:
  • Выкопать землю, по обусловленной территории:
  • Насыпать песка или щебеня, тем самым создав прослойку подушки:
  • Залить бетоном полученное углубление:
  • Покрыть поверхность плёнкой или же добавлять некоторое количество жидкости. Чаще всего это делается во время жарких, летних деньков.

Если придерживаться всех этих правил, то в течение тридцати дней бетон сможет стать достаточно прочным.

Немаловажно подобрать правильный цоколь для кирпичного дома. Он может быть изготовлен, как из бутона, так и вылитый из бетона. Стены же производятся из непосредственно кирпича, чтобы выдерживать высокие нагрузки, чаще всего используют полнотелый кирпич. Внутри такого изделия собирается воздушная камера, что позволяет создать дополнительную термоизоляцию.

Толщина подобной стенки составляется из двух рядов кирпичей. Застройку начинают с углов будущего помещения и тем самым обеспечивают наибольшую стойкость конструкции.

Главным преимуществом, ради которого и заказывают кирпичный дом – это его прочность. С помощью такой конструкции можно легко выстроить не один этаж будущего здания. Также не играет роли, какого размера будут окна в помещениях, кирпичные стены смогут выдержать любые нагрузки. Да и пожароопасность подобных зданий невероятно низкая за счёт того, что кирпич никоим образом не может подвергнуться возгоранию.

Не менее часто, люди хотят построить дом из пеноблоков. Такие проекты широко распространены и имеют большую популярность в сфере частного малоэтажного строительства. Одно из главных преимуществ, которые наблюдаются при построении дома из этого материала – это значительная экономия времени и ресурсов.

Можно обустроить домашний коттедж самой разной площади и количества этажей. Ведь пеноблок в большей степени равняется по размерам с четырьмя стандартными кирпичами. Поэтому построить дом можно за наиболее сжатые сроки. Поэтому трата денежных средств на подобные постройки будет значительно ниже, аналогов из бетона или кирпича.



266
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.