Напольные покрытия от profparket.ru в Москве

Напольные покрытия от profparket.ru в Москве

В настоящее время есть большой выбор напольных покрытий на сайте profparket.ru. Именно здесь можно выбрать пробковые покрытия для стен и пола, паркетную доску, ламинат и пр. по оптимальным ценам.

Как выбрать напольное покрытие

Когда стал доступен большой ассортимент продукции, которая может не просто украсить дом своей текстурой и внешним видом, но и подчеркнет выбранную стилистику. Для дома, квартиры нужно выбирать такое покрытие, которое хорошо впишется в дизайн помещения. Есть такие варианты:

  • Для классического стиля лучше подобрать кварцвиниловый ламинат (кварц винил), который создаст элегантность в комнате, имеет характеристики долговечности и прочности. Купить кварц виниловые полы можно на официальном сайте. Виниловая плитка может украсить коридор или пол в кухне. За ней удобно ухаживать, она обладает влагостойкостью.

  • Ламинат с фаской 32 класс или 33 класс может собой украсить пол в гостиной или спальне. Можно выбрать размеры доски 12 мм или 8 мм. Можно выбрать матовое или глянцевое покрытие.

  • Инженерная доска — это хорошая альтернатива ламинату. Она имеет многослойную основу, что влияет на характеристики прочности. Верхний слой может изготовляться из дуба или другой натуральной древесины, основание – это фанера. Этот вид напольного пола отличается стойкостью к механическим повреждениям. Монтаж осуществляется на замках (плавающая укладка , на подложку) и клеевым способом.

  • Массивная доска – это классика деревянного пола. Она может быть однополосной, отличается прочностью и экологичностью, потому что изготовляется из натуральных пород древесины. Укладка осуществляется клеевым способом (клей наноситься на основание, фанеру или бетон). Массивный паркет имеется в ассортименте в интернет магазине.

  • Пробковый пол пользуется популярностью, благодаря легкому монтажу и красивой поверхности. Он не будет иметь большого веса, но в тоже время отличается качественными характеристиками прочности и долговечности. Пробковые покрытия могут использоваться в кухне или гостиной.

Паркетная доска: особенности, характеристики

Паркетная доска может быть под лакам или под маслом, что обеспечивает долговечность изделию и красивые эстетические свойства. Производитель создал возможность плавающей укладки, что облегчает монтаж паркетной доски. Укладку стоит производить на подложку, это будет гарантией качественного монтажа.

Селекция паркетной доски разнообразна:

  • Может использоваться селект, выражающийся в ровном рисунке, радиальном распиле, не имеющий изъяна.

  • Натур является стандартом, который может быть различный в оттенках, радиального и тангенциального распила.

  • Рустик или деревенская доска имеет различие в оттенках, заболонь, может применятся для стилистики кантри.

Производство паркетной доски помогает получить лучшее для своей квартиры и использовать этот вид напольного покрытия с наибольшей выгодой.



464
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.