Нержавеющие трубы в ассортименте

Нержавеющие трубы в ассортименте

Компания реализует весь ассортимент нержавеющих труб по ценам производителя, партиями любого объема, с быстрой доставкой. Матовые, а также шлифованные, оцинкованные или хромированные трубы имеют широкий спектр применения, используясь для обустройства водопроводов, систем отопления, а также и других инженерных коммуникаций. Также востребованы в мебельных производствах, автомобилестроении, машиностроении и иных сферах. Могут выступать конструктивным элементом инженерных конструкций, в качестве заготовки для различных деталей и т.д.

Производство и основные характеристики

Производство нержавеющих труб осуществляется из заготовок различных марок стали, которые проходят обработку на современном оборудовании, методом холодной или горячей деформации. Классифицируются на электросварные и бесшовные. Шлифо ванные трубы проходят дополнительную механическую обработку. Также могут наноситься различные виды покрытий, включая цинкование и хромирование. Поставляемый трубный прокат характеризуется:

  • высокой прочностью:
  • коррозионной стойкостью:
  • эстетичным внешним видом:
  • универсальностью применения:
  • длительным сроком службы:
  • доступной ценой.

Нержавеющие трубы могут иметь круглую, овальную, квадратную или прямоугольную Условный диаметр может составлять от 6 до 426 мм, а толщина стенки от 1 до 12 мм. Прокат выпускается в полном соответствии с требованиями ГОСТов, ТУ и отраслевых стандартов. Образцы из каждой партии проходят контроль и различные виды приемосдаточных испытаний, сертификацию.

Отгрузка продукции осуществляется со складов компании, а также возможны поставки напрямую с металлургического комбината. Соблюдаются все правила складского хранения и транспортировки, которая может выполняться автомобильным транспортом, а также по железной дороге. Обеспечивается быстрая доставка трубного проката по адресу заказчика, предоставляется фирменная гарантия.

Оформление заказа

Купить нержавеющие трубы любого выпускаемого диаметра можно оптовыми партиями любого объема, а также и в розницу. Для оформления заказа следует обращаться к сотрудникам отдела продаж компании. Телефоны и другие контактные данные указаны на сайте. Специалисты помогут определиться с выбором трубного проката и рассчитать необходимое количество. Расценки являются доступными, оплату можно производить любым удобным способом. Специальные условия и скидки для крупных производств, строительных и монтажных организаций.



311
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.