Обучение трактористов и водителей погрузчиков

Обучение трактористов и водителей погрузчиков

Учебный центр предлагает программу по подготовке трактористов, операторов погрузчиков, машинистов бульдозеров, экскаваторов, асфальтоукладчиков и другой строительной, дорожной и специальной техники. Узнать больше деталей и записаться на курсы можно на сайте educp.ru .

Особенности и преимущества курсов

Профессия тракториста является одной из наиболее востребованных на рынке труда, техника может использоваться для самых разнообразных сельскохозяйственных работ, а также в строительстве, коммунальными предприятиями и т.д.

Полная программа обучения трактористов и водителей погрузчиков опубликована на сайте. Подготовлена ведущими методистами с учетом особенностей современной техники, нормативных требований Гостехнадзора России, техники безопасности и ряда других моментов.

Пройти обучение на курсах могут лица:

  • старше 18 лет:
  • с профильным образованием:
  • имеющие водительское удостоверение:
  • прошедшие медкомиссию.

Преимущества учебного центра

Преподавание ведется сертифицированными и опытными специалистами. Занятия проходят очно, в классах с удобной мебелью и всеми необходимыми пособиями, макетами техники и компьютерным оснащением. Ряд теоретических материалов может излагаться дистанционно, через Скайп или другие мессенджеры. А также лекции доступны в электронном виде, на серверах, доступы к которым предоставляются всем слушателям.

Практика управления тракторами, погрузчиками и другой техникой отрабатывается на полигоне с опытными инструкторами. В автопарке имеются различные виды техники, включая новые модели.

После окончания теоретических и практических занятий сдаются экзамены, которые принимаются аттестационной комиссией с представителями соответствующих государственных органной. Те, кто успешно сдал испытания, получает диплом и другие необходимые документы.

Также в учебном центре можно пройти курсы повышения квалификации и переподготовке для тех, кто обладает смежными профессиями или не работал по профилю долгое время.

Как записаться

Чтобы записаться на курсы трактористов и водителей погрузчиков, операторов спецт ехники, отправляйте заявку через сайт учебного центра или позвоните по указанным телефонам. Специалисты расскажут об особенностях и преимуществах курсов, программе обучения, помогут выбрать удобный формат и время обучения. Стоимость обучения является вполне доступной, можно производить оплату любым удобным способом.



269
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.