Краткий обзор стиральных машин SMEG

Краткий обзор стиральных машин SMEG

Надежные и практичные стиральные машины популярного бренда SMEG являются оптимальным решением для любой семьи. Компания предлагает широкий выбор различных моделей стоимостью от 40000 рублей, которые выделяются превосходными характеристиками, европейским качеством и оригинальным дизайном. Все устройства являются долговечными, многофункциональными и безопасными в эксплуатации.

Популярные модели

Большинство машин для стирки SMEG представлено моделями с фронтальной загрузкой 4-7 кг белья. Например, бюджетный вариант без сушки LST147. В числе его преимуществ пользователи отмечают возможность встраивания и наличие 15 программ. Устройство оснащено защитой от протечек, перегрузок и несанкционированного включения детьми.

Если нужна модель с сушкой, можно выбрать машину LSTA146S. Одним из ее достоинств является наличие функции удаления пятен. При этом стоимость устройства по сравнению с предыдущим вариантом немного выше. Вместительность бака для стирки ограничена 6 кг. Вы можете выбирать скорость отжима, температуру стирки и программировать отсрочку включения прибора до 24 часов.

Более дорогие итальянские стиральные машины выделяются удобными цифровыми дисплеями и расширенными списком дополнительных функций, в числе которых программы предварительной стирки, супер-полоскания, легкой глажки и так далее. Наиболее популярными в этой категории являются модели LBB14AZ и LBE16AZ. Они отличаются не только наличием сушки, но барабаном для стирки. В первом варианте он выполнен из пластика и рассчитан на 7 кг белья. Во втором устройстве емкость, вместительностью до 5 кг, изготовлена из нержавеющей стали.

Довольно привлекательными являются стиральные машины из коллекции Стиль 50-х. Они выполнены в манере, характерной для промышленного дизайна середины прошлого века. Эти модели выделяются округлыми линиями и оригинальными цветовыми решениями.

Новые технологии

Высокая производительность, надежность и функциональность стиральных машин реализована благодаря использованию новейших разработок компании SMEG.

  • Автоматическая балансировка. Минимальная вибрация устройства в процессе стирки обеспечивается путем изменения скорости вращения для равномерного распределения белья в барабане при возникновении дисбаланса.
  • Защита от перелива. При достижении определенного уровня жидкости в барабане автоматика блокирует подачу воды в стиральную машину.
  • Система подавления пены. Если по ошибке в дозатор SelfClean засыпано средство для ручной стирки, система предотвратит образование пены.
  • Aquastop. При обнаружении утечки через шланг автоматика немедленно блокирует подачу воды, исключая затопление помещения.

Современная стиральная машина-автомат SMEG – это идеальный помощник, который сделает белье безупречно чистым при минимальных затратах.



235
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.