Обзор технических характеристик бульдозера Б10М и сферы его применения

Обзор технических характеристик бульдозера Б10М и сферы его применения

Модель Б10М представляется собой трактор на гусеничном ходу, предназначенный для выполнения различного рода работ на строительных площадках, промышленных предприятиях. Он выполнен на базе трактора Т-170. Бульдозер сочетает в себе современные технологии, надежность, мощь и доступную цену. Приобрести Б10М представляется возможным в б/у исполнении, актуальную стоимость таких тракторов позволяет узнать сайт, а также в виде новой техники.

Где нашла свое применение модель Б10М?

Бульдозер характеризуется унифицированными запчастями, что упрощает обслуживание, а также впечатляющими техническими параметрами. Повышенная производительность поспособствовала тому, что его применяют для транспортных, а также землеройных операций:

  • при сооружении гидротехнических объектов:
  • в горной выработке:
  • коммунальном, сельском и строительно-дорожном хозяйстве.

Также данная техника применима для мелиорации, лесозаготовки. На базе бульдозера создаются различные модификации, например, кабелеукладчики, сваебои, трубоукладчики, техника для передвижения по болотистой местности.

Чем примечателен Б10М в техническом плане?

Бульдозер укомплектован экономичной дизельной силовой установкой, обеспечивающей надежную работу в течение длительного периода времени.

В техническом плане модель отличается от предшественников:

  • использованием гидроцилиндров с длинным ходом, они снижают давление в гидросистеме до 50 процентов, увеличивая ресурс системы:
  • усовершенствованным отвалом в виде полусферы, за счет чего удалось повысить производительность бульдозера на 20-30 процентов:
  • расположением двигателя, что сказалось на облегчении техобслуживания и ремонтных работ:
  • креплением гидроцилиндров – благодаря их выносу на переднюю часть гидробака, удалось увеличить скорость движения отвала, повысить точность.

Указанные новшества позволили применять массу техники для работы на грунтах, принадлежащих 1-3 категориям.

Бульдозер поставляется в стандартном исполнении, но по желанию покупателей возможна интеграция дополнительного оснащения, исходя из задач, которые будут ставиться перед техникой в будущем. Модель Б10М одна из лучших в своем классе. Она обеспечивает стабильную работу, минимизирует затраты на техническое обслуживание. Бульдозер способен работать в тех условиях, где другая техника сталкивается с непреодолимыми преградами



295
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.