Обзор услуг промышленного альпинизма

Обзор услуг промышленного альпинизма

Компания оказывает широкий спектр услуг по выполнению работ на фасадах и кровлях высотных зданий, инженерных конструкций разнообразного предназначения и т.д. Профессиональные услуги промышленного альпинизма выполняются опытными рабочими, с применением необходимого снаряжения, а также современного оборудования. Работы выполняются на объектах в Москве и Московской области, быстро, качественно и по доступным расценкам.

Основные виды работ

В зимний период времени наибольшим спросом пользуется очистка кровли от снега, а также альпинисты выполняют и другие виды работ круглогодично. К основным из них относятся:

  • фасадные работы;
  • монтаж рекламных и других конструкций;
  • клининговые и другие услуги.

Все сотрудники компании имеют профильную подготовку, проходят аттестацию. Используется самое современное альпинистское снаряжение, надежные страховки.

Среди наиболее востребованных услуг проведение ремонта и восстановления фасадов зданий. Со временем эксплуатации на них неизбежно появляются трещины и другие дефекты. Попадающая в них вода разрушает стены, способствует появлению грибка и плесени. Кроме того многие здания, особенно построенные в советский период времени, имеют плохую тепловую и звукоизоляцию, не соответствуя современным нормативам. Исправить это можно за счет установки, качественного изоляционного слоя. Также могут выполняться работы по установке вентилируемых фасадов, монтаж которых нередко производится при реконструкции старых домов. Специальной подготовки и оборудования требуют кровельные работы, для большинства видов которых привлекаются промальпинисты.

Также промышленный альпинизм необходим для разнообразных клининговых услуг:

  • очистка фасадов;
  • мойка окон и остекления;
  • уборка загрязнений с кровли, очистка от снега и льда.

В ряде случаев промышленных альпинистов привлекают для обрезки и кронирования деревьев, установки высотных металлоконструкций, обслуживания промышленных и котельных труб и т.д.

Заказ услуг

Полный перечень услуг, которые оказывают промышленные альп инисты, представлен в каталоге на сайте. Обращайтесь по указанным телефонам, пишите через чат. Специалисты предоставят необходимые консультации, рассчитают смету и подготовят договор на выполнение работ. Расценки являются вполне доступными, оплату можно производить любым удобным способом, есть скидки для постоянных клиентов, крупных офисных и торговых центров, управляющих компаний многоэтажных жилых домов и т.д.



248
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.