Одноэтажные каркасные дома

Одноэтажные каркасные дома

Каркасные дома завоевали большую популярность благодаря удобству и скорости сборки, невысокой стоимости монтажа и приятному внешнему виду. Кроме этого, дом можно улучшать, совершенствовать в процессе эксплуатации. Как правило, каркасные дома бывают одно- и двухэтажные, при этом за этаж считается и мансардный, и цокольный, если верхушка перекрытия цоколя на 2 метра выше отметки земли. Финские каркасные дома с одним этажом распространены больше, нежели многоэтажные, потому что первый вариант обходится дешевле и монтируется быстрее.

Существуют разные проекты одноэтажных каркасных домов, которые в большей степени зависят от технологии производства. Некоторые проекты допускают изменения, другие требуют тщательного и неукоснительного соблюдения всех требований. Одноэтажные дома весят меньше, нежели двухэтажные, поэтому сильный фундамент для каркасного дома Вам не потребуется, достаточно облегчённого варианта.

Однако часто проект приобретает оттенок индивидуальности в силу того, что на участке есть свои особенности почв, рельефа расположения объектов. Любое обстоятельство профессионал будет использовать в свою пользу. Комфорт, которого необходимо добиться от строения, берёт основу ещё на этапе проектирования. Ведь красивые одноэтажные дома должны ещё быть удобными и функциональными, значит, без тщательного обдумывания деталей не обойтись. Жилая площадь должна быть использована самым продуктивным образом, а подсобные помещения не должны доминировать в квартире.

При строительстве самым широким образом применяется дерево, гипсокартон и другие экологически чистые материалы. Их использование положительным образом сказывается на здоровье людей, которые затем будут проживать в каркасных домах. Одним из самых распространённых вариантов постройки являются одноэтажные дачные дома, которые стоят весьма недорого, а подходят для отдыха и зимой, и летом. Прочные стены могут выдержать даже очень серьёзные нагрузки, теплоизоляция хороша настолько, что и сохраняет тёплые воздух в холодное время года, и не даёт ему перегреваться в летний период. Даже фасады одноэтажных домов предполагают широкий выбор отделки. Некоторые технологии предполагают нанесения финишной отделки на стены ещё на заводе, другие дают свободу творчества. Так, может быть использована деревянная вагонка, сайдинг, панели и некоторые другие отделочные материалы.

Компания Леспромстрой предлагает красивые и практичные дома, более 300 готовых проектов, а так же индивидуальный проект с нуля.


387
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.