Одноразовые пластиковые стаканы для десертов и напитков

Одноразовые пластиковые стаканы для десертов и напитков

Незаменимым атрибутом, востребованным в кофейнях, магазинах, спортивных клубах, кондитерских и прочих заведениях, является одноразовый пластиковый стаканчик. И это неудивительно, ведь данное изделие имеет множество преимуществ. Так, например, в емкости можно наливать горячие и холодные напитки, их удобно держать в руке и стоят они намного дешевле, чем стеклянный бокал. Огромный выбор форм, объемов и цветов представленной посуды можно найти на торговой площадке Сильвер. Здесь у покупателей есть возможность сделать оптовое приобретения без существенных денежных потерь.

В широком ассортименте компании товары представлены в упаковках от 50 и более штук -https: //silverclean.com.ua/posuda/stakany-plastikovye-odnorazovye/. Их поверхность может быть гладкой, рифлёной, с теснением и без него. Кроме того, они рассчитаны на различный объем, отличаются прочностью и функциональностью. Стаканчики производятся такими известными изготовителями как: Caffe Mambo, ТМ Мелочи Жизни, Huhtamaki, Пластик групп и другие. Эти производители уделяют максимум внимания качеству изделий, а потому используют хорошее сырьё, безопасное для человека.

Выбирая емкости из каталога электронного маркета, можно не только сохранить свое драгоценное время, но и ощутить финансовую экономию. Стоимость конструкций более чем доступна, благодаря чему покупатели могут совершить масштабную покупку, снабдив свою организацию большим количеством расходного материала. Кроме того, здесь можно закупиться сопутствующими товарами (аксессуарами для стаканов, столовыми приборами, тарелками и так далее).

Сильвер Клин: почему выбирают нас?

Пользуясь услугами торговой площадки, каждый клиент оценит выгоду от такого сотрудничества. Об этом уверенно можно сказать потому, что партнёрство с предприятием имеет массу достоинств, среди которых:

  1. Регулярное обновление товарного ряда.
  2. Удобная навигация по сайту.
  3. Продажа товаров популярных брендов.
  4. Частое проведение акций.
  5. Своевременная доставка.

Примечательно и то, что компания позволяет получить консультационную поддержку со стороны менеджера. Для этого можно написать оператору на сайте или созвониться с сотрудников напрямую посредством телефонной связи. Опытные рабочие идеально знают ассортимент, а потому готовы предоставить исчерпывающую информацию по любым вопросам. Таким образом, заказчики обретут еще больше уверенности, заключив сделку о поставке с порядочным поставщиком.



450
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.