Офисная мебель на металлокаркасе: на что обращать внимание при выборе

Офисная мебель на металлокаркасе: на что обращать внимание при выборе

К мебели для офисов предъявляют довольно строгие требования — предметы офисного интерьера, как правило, подвергаются серьезным эксплуатационным нагрузкам, поэтому мебель должна быть надежной, прочной и долговечной. В этом плане особенно интересно выглядит мебель на металлокаркасе, которая при равных условиях эксплуатации прослужит в 1,5-3 раза дольше предметов мебели из ДСП или массива дерева.

Преимущества мебели на металлокаркасе

Мебель на металллокаркасе — довольно дорогое удовольствие. Но преимуществ у такого варианта настолько много, что производства, изготавливающие металлокаркасы на заказ, без заказов не сидят.

Отдавая предпочтение мебели на металлокаркасе, вы можете рассчитывать на следующие достоинства своего выбора:

  • прочность. Для офисной мебели это критично важный момент. Офисные сотрудники редко задумываются о том, чтобы аккуратно относиться к окружающей их обстановке — в итоге хлопают дверцами шкафов, ящиками в столах и так далее. Мебель из ЛДСП такого обращения долго не выдерживает — проверено множеством офисов. Если не хотите менять в своем офисе столы и стеллажи каждые несколько месяцев, выбирайте сразу более надежный и прочный вариант:
  • ремонтопригодность. Как правило, в процессе эксплуатации повреждаются те части мебели, которые изготовлены древесины. В таком случае, чтобы отремонтировать предмет интерьера, нужно просто заменить навесные элементы — это потребует минимум времени, денег и сил. Тогда как стандартная деревянная мебель зачастую требует практически полноценной разборки:
  • устойчивость к неблагоприятным внешним воздействиям. Металлический каркас мебели не боится ни температурных перепадов, ни повышенной влажности, ни солнечных лучей. Если же деревянные элементы из-за негативного воздействия окружающей среды потеряли свой внешний вид или потеряли в эксплуатационных параметрах, их легко заменить на новые.

Вы решили, что офисная мебель на металлокаркасе — оптимальный вариант? Осталось сделать следующий шаг — среди большого количества предложений выбрать то, которое устроит вас по всем параметрам.

На что обращать внимание при выборе металлокаркаса офисной мебели

В России, в Москве работает немало предприятий, осуществляющих производство металлокаркасов. Как выбрать лучший вариант?

Мы предлагаем обратить внимание на:

  • материал каркаса. Оптимальный вариант — каркас из стали. Алюминиевые каркасы производители предлагают по более низкой стоимости, но они менее прочные:
  • покрытие. Металл имеет одну неприятную особенность — он может ржаветь. Чтобы этого не случилось, выбирайте каркасы, обработанные хромом или антикоррозийным покрытием:
  • качество сборки. Элементы каркаса могут быть соединены сваркой или болтами. В любом случае соединения должны быть максимально прочными, надежными.

Производство металлокаркасов — основное направление компании ЮНИСМА. Мы уже достаточно долгое время работаем на российском рынке и сегодня прочно занимаем нишу лидера в своем направлении, предлагая нашим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества — даем трехлетнюю гарантию на нашу продукцию, выполняем заказы максимально оперативно, обеспечиваем быструю доставку по Москве и России, радуем низкими ценами. Ждем ваших обращений!



328
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.