Ограждения и сборные конструкции из нержавеющей стали

Ограждения и сборные конструкции из нержавеющей стали

Огромный потребительский спрос получили конструкции из нержавеющей стали. Они очень востребованы по используемым материалам: обычные ограды и ограждения со стеклом. Изделия со стеклом отличаются по форме и выполняют декоративное предназначение.

Сборные конструкции в основном востребованы в коммерческом секторе. Все другие материалы неконкурентоспособны в отношении изделий из нержавеющей стали. Большой спрос среди населения имеют сборные конструкции и поручни, выполненные из нержавейки. Их изготавливают по специальному заказу, так как каждый отдельный случай имеет свои нюансы, которые необходимо учитывать.

В каждом городе есть компании, которые могут предложить массу вариантов по изготовлению сборных конструкций и ограждений. Например, для создания лестничных перил понадобится труба из нержавейки. Полировка изделий осуществляется на современном и новейшем оборудовании. Все элементы и декоративную фурнитуру создают на основании проекта. Для производства стоек используют нержавеющую сталь AISI 304. Такой образец обладает высокой стойкостью к ржавчине, механическим влияниям и перепадам температурных режимов.

При создании ограждений, которые будут использованы в местах повышенной влажности, применяют сталь AISI316 и другие марки. Вся декоративная фурнитура также изготавливается из нержавеющей стали. Но по желанию клиента поручни могут быть изготовлены из древесины или пластика.

Качество во многом зависит от производителя. Нержавеющая сталь соответствует требованиям Гост. Сборные конструкции собираются очень быстро на территории клиента и обладают высокими эксплуатационными качествами. Проведение сборки не займет много времени, а для соединения элементов понадобится специальный эпоксидный клей. Кроме этого могут использоваться болты и заклепки. Декоративная фурнитура скрывает стыки и места креплений.

Преимущества нержавеющих изделий

  • Разнообразный дизайн и высокое качество продукции.
  • Простой и несложный монтаж отдельных элементов.
  • Установка осуществляется на поверхности из камня, металла, дерева, стекла, бетона.
  • Не нужен дополнительный уход.
  • Красивый внешний вид.
  • Продолжительная эксплуатация сборных конструкций и ограждений из нержавейки.

Источник: https://perila-msk.ru/.



292
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.