Окна в Алматы от производителя

Окна в Алматы от производителя

Приобрести в настоящий момент металлопластиковые окна не составляет особого труда. Только в одном Алматы действует несколько десятков организаций, оказывающих услуги по их установке. Определяющим, в любом случае, всегда являются цены на окна и дополнительные услуги которые могут предложить компании. Как правило, наиболее оптимальное соотношение стоимости остекления отмечено у тех предприятий, которые имеют собственные производственные мощности и не пользуются услугами сторонних монтажных бригад для их установки. Кратко расскажем о деятельности одного из таких производителей - компании Ventana.

Какой профиль использует предприятие

Компания располагает собственными производственными мощностями на которых изготавливаются металлопластиковые окна и двери из следующих профилей.

  • Europlast - продукция латвийского происхождения бюджетного сегмента. Ширина профиля 61 мм. 4 камеры. Стандартный стеклопакет 24 мм. Отлично подходит для климатических условий Алматы, особенно при установке на солнечной стороне.
  • Gealan - немецкое качество. Глубина профиля до 9 сантиметров. Технология сухой вклейки «:STV»:. Имеет дополнительную защиту от взлома.
  • Galwin - турецкий бренд. Отличается точным соблюдением геометрией и толщиной формообразующей стенки 3 мм.

Цена металлопластиковых окон производства компании Ventana

В первую очередь, на стоимость окна Вентана влияют его размеры, цвет профиля, ширина подоконника, а также наличие москитной сетки. Для сравнения с другой продукцией, представленной на рынке Казахстана, можно отметить следующее - окно размером 1120х1440 обойдется покупателю всего в 51000 тенге. Речь идет о стандартной продукции белого цвета.

На официальном сайте компании имеется калькулятор, позволяющий самостоятельно рассчитать примерную стоимость окна под конкретный проем. Обращаем внимание, что окончательную цену на окно можно получить только после выезда замерщика непосредственно на объект. Выезд специалиста по городу осуществляется за счет компании производителя.

В окончательную стоимость продукции включена доставка и монтаж изделия на объекте заказчика. Если необходимы услуги по демонтажу старых конструкций, выносу мусора и т.д., расценки можно уточнить у менеджера или договориться об этом непосредственно с монтажниками на месте. Руководство не запрещает своим сотрудникам такие взаимоотношения с заказчиком.



474
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.